Перейти к публикации

Катофей

  • записей
    19
  • комментариев
    165
  • просмотров
    13 948

реакция на витамины!


Катофей

917 просмотров

Доброго дня девочки!хотелось поделиться реакцией организма на поливитамины. В начале беременности пила Витрум-форте, потом врач рекомендовала просто пить фольку, йодомарин, витамин Е до 12 недель, потом сказала питть поливитамины - я себе купила КОМПЛИВИТ МАМА и где-то к 16 недели меня стало рвать от них, я решила попробывать другие, от них тоже самое, врач сказала сделать две недели перерыв и снова начать, но у меня перерыв получился больше и вчера я снова купила Витрум-форте, сегодня выпила и меня снова вырвало!Вот я и думаю видимо входящее что-то в состав этих витаминов организм сейчас не хочет воспринимать, так как я все эти витамины пила до беременности во время планирования и все было в порядке!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот темка интересная. Сама пила при планировании витрум пренатал, до 12нед фольку, йодомарин. Врач замещающий моего на время отпуска сказала компливит не брать, лучше центрум матерна. Вроде так называются. И делать месяц перерыв, тк у ребенка может возникнуть алергия. Думаю завтра на них разориться)

Ссылка на это сообщение

У меня от поливитаминов желудок болит. Очень многие не переносят витамины.

Ссылка на это сообщение

меня от компливит МАМА тоже рвет, выкинула я их и ничего пока не пью.. у меня врач почему-то вообще против витамин, до 12 недель конечно назначала фольку, витами Е и магний В6, а вот после спросила ее про комплексные , так она мне сказала : ты что плохо питаешься? мы что в войну живем? кушай больше фруктов и овощей...за границей против того , чтобы беременные вообще что-то принимали за время беременности..а у нас сейчас пичкают разными таблетками, а потом не факт что через некоторе время скажут что они беременным противопоказаны...

Ссылка на это сообщение

я принимаю витрум пренатал форте для беременных. попробуй.

Ссылка на это сообщение

Еще мне врач сказал чтоб на зелень налегала, исключительно свои овощи и ягоды. А все заморские фрукты, бананы, кокосы... в сторону. А я все равно ем черешню,бананы каждый день. Пока на даче все созреет)

Ссылка на это сообщение

А ты не подумала, что у тебя может кроме аллергии и передоз быть? Очень многие витамины накапливаются в организме, переизбыток вреднее может оказаться, чем недостаток.

Ссылка на это сообщение

Меня от Комплевит Мама рвало когда пила на голодный желудок или сразу после еды!Нужно покушать и выпить через 15-20 мин.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...