Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментария
    202
  • просмотров
    46 828

Что такое олигопептиды???


Лучинка мама сладкого карапуза

2 986 просмотров

Девочки,подскажите мне пожалуйста! врач назначила олигопептиды,якобы для восстановления цикла,чтоб фолликулы хорошо росли и эндометрий,сказала что надо как-то мазать на руку!а что это такое вообще???может кто применял,подскажите эффект и результаты если есть.даже не знаю,стоит ли это покупать...(((

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Олигопептиды регулируют работу отдельных органов и систем, целенаправленно воздействуя на них; улучшают обменные процессы в организме. Эффективность олигопептидов обусловлена их составом: главный компонент этих препаратов — аминокислоты, их в олигопептидах содержится от четырех до десяти. Аминокислоты — "строительный материал" для белков, которые, в свою очередь, являются основой организма.
Страшного в их применении ничего нет. Организм саморегулируется и цикл должен восстановиться.

Ссылка на это сообщение

первый раз о таком слышу)))помазался кремком и как говорится ПОПЕРЛО)))))))

Ссылка на это сообщение

Моему мужу выписывают олигопептиды №4 и 9, у нас МФ. Применяем уже почти год, улучшения есть, но от них или нет сказать не могу. Наверно результата вот прям что бы сразу ты не увидишь, но думаю положительный эффект должен быть. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Очень интересно!!!! Первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение

Интересно,а где они продаются эти чудодейственные олигопептиды??? А то у кого спроси,засмеют )

Ссылка на это сообщение

Я начала применять с прошлого цыкла,М пришли практически без боли(постоянно мучалась по двое суток),но я еще БМ после овуляции пила.Не знаю что помогло,кстати у меня олигопептиды №10.Надеюсь ,что и забеременеть поможет!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...