Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 853

бывают ли толчки в 11 неделек???


Altnell @ Bambino @

800 просмотров

девочки, я понимаю, что, скорее всего, меня глючит. но я не то, чтобы чую их. а просто приложила лудошку и иногда чувствую шевеления, как у кошки, когда можно прощупать головки котят и лапки (такие у меня ассоциации))). так рано ведь нельзя почувствовать малыша??? или можно:)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

В 11 недель матка еще находится за лобковой костью, в тазу. Так что если положить руку на живот, наврятли ее хорошо можно прощупать так, чтоб почувствовать пиночки, да и ребеночек еще слишком слабенький на таком сроке ;) Мне кажется, это скорее всего газы, кишечник смещается вот и бушует )))

Ссылка на это сообщение

мне кажется это желаемое за действительное )))) когда малыш тебя толкнет впервые ты поймешь что это тако и ни с чем не спутаешь ))) помню это приятное ожидание ежедневно когда же он толкнет ))))я недель с 12 ждала все ) легкой беременности!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я почувствовала на 17-й неделе. Как же скучаю по животику и пиночкам...

Ссылка на это сообщение

Время так быстро пролетит! Опомниться не успеешь! Наслаждайся счастливой беременностью ;) Здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение

в 16 начала чувсвовать что как будто лапкой кото внутри проводит иногда,как перекатывания чтоли,иногда небольшие толчки,но ооочень слабо,может даже и не они это было,но я думаю что все таки шевелюшечки. в в 20 меня пнули конкретно ) было видно выступающий бугорок ) счастью предела не было ))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...