Перейти к публикации

MariaNeka

  • записи
    22
  • комментарий
    271
  • просмотров
    51 597

Где эмбрион????


Nneka

818 просмотров

Вот, девочки. Лежу на сохранении в больничке. Завтра выписка, сегодня сделали УЗИ

Матка на 5 недель и 4 дня, а эмбриона нет (((( желточный мешок вроде нашли.

Как думаете, это все? Конец?

 

На прошлой неделе положили с небольшими выделениями. Сделали УЗИ там была точечка 8х6 милиметров. Желточного мешка небыло. Сегодня мы уже больше 12 милиметров и вытянутая как цилиндрик.

Не знаю что и думать... Может УЗИ завтра переделать

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

многое зависит от узиста, возможно еще рано и эмбриончика не увидели, я первое узи делала в 6,5 недель и то долго искали)) потом все нашли и сейчас этому эмбриончику 4,5 месяца)))

Ссылка на это сообщение

Подожди немного....я когда лежала на сохранении там такое на каждом шагу было. Надо переделать УЗИ только через некоторое время. И мой совет сделай УЗИ в другом месте, так как аппатура в больнице иногда не новая, лучше сделай более дорогое... Удачи. Хгч растет, это уже плюс....

Ссылка на это сообщение

Нужно повторить узи через 10-14 дней,у меня эмбрионов только с 7 нед увидели..вот,рановато ещё!Держу кулачки за тебя @@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Думаю УЗИ завтра делать не стоит,лучше через недельку, во-первых эмбриончик можно увидеть когда плодное яйцо больше 15 мм и то зависит от аппарата и врача! Главное вы растете! Я увидела эмбриончик на 7 акушерских неделях! Отставить панику! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Врач сейчас тоже отругала, за слезы.. Говорит через неделю переделать. А я просто не знаю как эту неделю прожить-протерпеть

Ссылка на это сообщение

Все хорошо будет поверь!!!!! Слезы реально надо оставить...малыш там хгч вед растет. Перестань. Матку только зря сокращаешь....

Ссылка на это сообщение

оооо...мне знакомо твое состояние...пей витамины, меньше нервиничай, и все будет хорошо....ЕЩЕ ОЧЕНЬ РАНО...я бы вообще недели через 2 только согласилась бы узи делать

Ссылка на это сообщение

У меня в 6 недель тоже эмбриона не увидели, только желточный мешочек, и срок поставили меньше, повторила через 2 недели УЗИ и эмбрион и СБ были.

Ссылка на это сообщение

это только начало) Вытирай слезки и помогай своему малышу расти здоровым) Легкой беременности) Храни вас Господь

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые!! Спасибо вам огромное за поддержку!

Ссылка на это сообщение

У тебя ведь меньше чем 5недель и 4 дня!т.к. овулька была не на 14 ДЦ!а если 1 фаза была бы 30 дней,у тебя было бы уже намного больше по акушерскому сроку,тогда ты бы вообще в шоке была,почему не видно эмбрион.Смотри по сроку с даты зачатия,у тебя около 5 недель,а это не так много чтоб уже видеть там все отчетливо!не расстраивайся!удачки!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...