Перейти к публикации

GMA

  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотр
    1 081

31 день цикла


GMA

824 просмотра

Блин, ну почему мне так не везет! Я какая-то заколдованная видимо... Я уже и не знаю, что делать чтобы забеременить.... опять все заново. Больше всего меня страшит, что я не знаю сколько месяцев я ещё буду ждать... Мне кажется, что я уже достала мужа... ещё немного и он меня пошлет подальше... Опять цикл начинается заново... первую часть цикла ещё нормально живется, но вот вторую.... Я думаю, все меня понимают...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тебя прекрасно понимаю))У меня тоже цикл новый))Сочувствую...(

Ссылка на это сообщение

Я тебя тоже прекрасно понимаю. У меня правда сегодня 32 день и сегодня-завтра овуляция!!!Первые 15 дней цикла живу спокойно, а потом нервотрапка начинается. Зато новый цикл - новые надежды...А мне теперь надо ещё дней 15 нервничать, переживать и надеются!!!Всё будет хорошо!!!Мы к сожалению не можем ничего изменить - только надеятся и ждать!!!Удачки Вам!!!

Ссылка на это сообщение

А мне вообще хочется заснуть на все после овуляционные 15 дней

Ссылка на это сообщение

Я тоже Вас понимаю :) С приходом месов у меня начиналась истерика слезы и т.д Потом я поняла что если не возьму себя в руки.то доведу себя до депрессии.Собралась за 2 дня и уехала отдыхать в Египет а оттуда в Иерусалим по Святым местам.Вернулась другим человеком.Надо постараться не думать об этом.хотя сложно,НО НАДО! Всем удачи!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!! Родим по трое каждая.потом будем вспоминать это планирование с улыбкой!

Ссылка на это сообщение

Я тоже с Вами согласна, первую фазу живу нормально, спокойно, а вторая фаза для меня очень тяжелая, вся в себе. не могу не о чем думать. Я знаю это не правильно, но пока не могу себя взять в руки.

Ссылка на это сообщение

И мне так тяжело бывает!а когда я узнаю что фоллик не лопнул,я начинаю плакать в 3ручья

Ссылка на это сообщение

Я тоже - в первую фазу живу, как все, без лишних мыслей и эмоций, а во вторую, как будто меня подменяют... и никак с этим не могу справиться.

Ссылка на это сообщение

Да, у всех нас одинаково,в первую живем, во вторую ждем, терпим....плачем! Но надо верить,девочки, всё у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение

Так ведь во вторую фазу еще и появляются все признаки беременности. Я вот например каждый раз абсолютно уверена что беременна. Наверное с головой у меня совсем плохо. Еще и тесты показывают вторую полоску, как специально.

Ссылка на это сообщение

Да,как я вас понимаю,этот сайт успокаивает, потому что меня никто не понимает, у всех получилось забеременеть по залету.Врач мне вообще дала номер телефона психолога, сказала,что мне уже надо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...