Перейти к публикации

Apple

  • записей
    12
  • комментария
    82
  • просмотров
    6 647

Врач преполагает внематочную.


Apple

860 просмотров

Мой ХГЧ - 31,8. Сдавала в среду. Я прошлый результат выкинула - не помню, а этот в руки не брала.

Нормы не знаю, но краем глаза видела - 0-10 отсутсвует, <50 не разобрала, >50 - беременность.

Врач говорит, что это скорее всего не Б.,что к этому сроку должно было бы быть около 100.

 Но тесты хоть и слабую, но полоску дают (кроме сегодняшнего Фрау). Тогда что же это? В поршлый раз у меня ХГЧ был 0 так и  тесты отрицательны.

- Тут опасность, что это внематочная велика (слова врача).Приходи в понедельник вечером сделаем УЗИ, там будет все видно, дальше решим.

Я в ужасе девочки, что ж это такое. Мне так страшно! Что со мной теперь будет? 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не паникуй раньше времени. На УЗИ всё скажут точно, поэтому не накручивай так себя. Удачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Пока не волнуйся! Может быть у тебя поздняя овуляция была (ведь графики - не всегда показатель!). Буду держать за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Может у тебя поздня О была или в этом цикле Биохимическая беременность. В любом случае не поникуй )))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

все, обойдется!! тут столькие девочки боялись внематочной, и врачи пугали, а в результате - обычная хорошая беременность. надеюсь, что это и твой случай!!

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте уже на УЗИ бы летела, за два дня с ума бы сошла, постарайся успокоится, диагноз то еще не подтвердился, попей что-нибудь, хотя вряд ли поможет...Пока не думай о плохом, еще рано, Удачи!!!

Ссылка на комментарий

у меня было точно так же,первый раз задержка на 2 недели,10 положительных тестов,ХГЧ 32.Говорят-пересдайте,или не вы не Б,или просто очень маленький срок.Пересдала.ХГЧ должен был увеличиться в 2 раза,а он -46.Хотя норма от 50 и выше!!!Началась мазня,врачи сразу-внематочная!!!но все обошлось
!Так что не переживай,врачи почти всем ставят такой диагноз!!!если у тебя не болит бок,то все в поряде!!!

Ссылка на комментарий

Я бы уже слетала на УЗИ.. Нигде нет даже по записи времени до вторника!!!
Нет, не буду себя зря тешить.
посчитала по разному - 31 это очень мало. Очень. Хотя бы не внематочная и на том спасибо было бы. эх.

Ссылка на комментарий

Не бойся, не думай о плохом, так ты только пузёнышу плохо делаешь. Рано ещё. Мы все с тобой и желаем тебе здорового малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

мне кажется для узи еще рано, а ХГЧ считать-неблагодарное дело ;) у всех он растет индивидуально, не обязательно удваивается раз в два дня.
узи мне кажется во вторник только вагинальным датчиком точечку покажет (посмотри размеры плодного яйца по срокам)

Ссылка на комментарий

Правда, не накручивай себя.
Не хочу огорчать, но возможно это был просто выброс гармонов.
Удачи! АПЧХИ!

Ссылка на комментарий

Во первых, О была точно позже, чем график нарисовал, я так думаю у тебя денек 10ый после О, поэтому и ХГЧ еще совсем низкий. Во Вторых УЗИ на 10 ДПО ничего не покажет, даже околоплодного мешочка не увидишь.

Предлагаю подождать недельку, а там перездать ХГЧ и сходить на УЗИ. Раньше там делать нечего!

Ссылка на комментарий

Apple, на УЗИ еще рановато...ХГЧ тоже у всех по-разному растет.
Думаю,что паниковать не стоит....можешь сама пересдать ХГЧ через пару дней и убедиться в его росте.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Не перживай может все и обойдется, говорят же девочки по-разному растет ХГЧ, и тешить себя не надо, но и накручивать тоже, врач же пока только предположила.

Ссылка на комментарий

Зая, ты только не паникуй и не переживай раньше времени. У тебя ведь ничего не болит, не беспокоит. Дождись УЗИ.
Я верена что у тебя все будет очень хорошо. @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Мне тоже говорили внематочная (увидели на УЗИ на 3-й день задержки), но все обошлось. УЗИ делать рано, все равно ничего не увидят. У меня тоявилась точечка только на 6 день задержки. Держись, нужно немножко потерпеть.

Ссылка на комментарий

Мне кажется у тебя О была 14.08., ИЗ было 18.08. после БТ начала расти.. у тебя срок еще маленький.. так что все будет отлично! Подожди немножко.. )))

Ссылка на комментарий

Кстати при внематочной рост хгч такой же как и при маточной, так что на ранних сроках ВБ не определить, Если у тебя болит один из боков, причём сильно и постоянно и если есть мазня каричневая или красная тогда возможна и ВБ А если всего этого нет, то не парься, а рост ХГЧ и правда у всех индивидуальный..

Ссылка на комментарий

Не переживай, я тебе советую заранее настроиться на то, что на УЗИ в понедельник еще ничего не видно будет. А когда не видно плод в матке, любой врач будет подозревать внематочную, но у них просто работа такая - перестраховываться. По идее, у тебя срок 4 акушерских недели, а на деле гораздо меньше, мне кажется, поэтому не переживай, успокойся, настройся на позитив пока. Если ты хорошо себя чувствуешь, это уже хороший знак.

Ссылка на комментарий

мне кажется у тебя биохимическая, а не внематочная. У меня прошлый цикл такой же был, тесты сначала выдавали слабую вторую полоску, а потом все меньше меньше и в итоге отрицательными стали, я тоже волновалась, а потом все обошлось, короче месячным в первый раз за время планирования была рада

Ссылка на комментарий

Раньше времени панику не поднимай. Если честно, я в шоке от таких врачей! Предполагать такой диагноз, ведь она не уверена! Не чтобы успокоить... У меня ХГЧ на 12 ДПО был 14, думала Б. нет, а уже через 2 дня 329. Сдай повторно через пару дней, я думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...