Перейти к публикации

Apple

  • записей
    12
  • комментария
    82
  • просмотров
    6 646

Девочки, помогите разобраться!


Apple

634 просмотра

Девченки, ну что такое. Почему не вижу динамики по тестам. Это внематочная?

Тест Фрау, такой же, который позавчера показал призрак, сегодня утром почти чист. Ну если под определенным углом хотеть увидеть полоску, то можно заметить что там что то есть. Определялась очень долго.

Вчера вечером дешевый тест показал медленно медленно бледную бледную вторую полоску.

И БТ упала до 37. Кстати, позавчера ЕВИ вечером был ярче, чем на следующее утро. Что думать я не знаю. Рано? Но цикл у меня обычно был 28-29 дней. На задержках были до 36 дней.

Если нет динамики, это как понимать. Результата ХГЧ только после обеда я не доживу.

Кремовые выделения появляются стабильно раз в день вечером после туалета. И потом вроде чисто,ттт! Живот тянет не сильно и то когда я начинаю об этом думать.

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Доживешь, никуда не денешься, постарайся успокоится, по тестам не пытайся разглядеть динамику, только накручивашь себя, не настолько это точный метод. БТ не критическая, так что не волнуйся. Удачи!!! Все будет хорошо, точно ;)

Ссылка на комментарий

Успокойся, совсем скоро будет готов результат ХГЧ. А то ты и себя мучаешь, и пузёныша который поселился у тебя в животике. Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Как все же хорошо, что есть наш форум и самые отзывчивые девчата на нем. Раньше я даже не думала, что поддержка так много значит. После ваших слов я снова зажигаюсь надеждой. Спасибо вам, родные!
Начальство вышло из отпуска навалило работы. Я с таким жаром взялась, аж удивила всех пылкостью, знали бы отчего :)).

Ссылка на комментарий

Apple,милая, держись. Все обязательно будет хорошо. Главное- не нервничай. (По себе знаю, как сложно выполнить эту рекомендацию, но тем не менее...) Держу за тебя кулачищи @@@@@@@@@@ И посылаю самый заразный ЧИХ!! :))

Ссылка на комментарий

Главное успокойся! Агализ ХГЧ все покажет, не циклись на тестах, у всех организм разный и динамика соответсвенно! Все будет хорошо держись! Как будет результат ХГЧ обязательно напиши :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...