Перейти к публикации

Apple

  • записей
    12
  • комментария
    82
  • просмотров
    6 645

...надо просто выучиться ждать...


Apple

823 просмотра

Девочки, милые, дорогие планирующие и беременешки. Все кто поддержал. Спасибо вам. За теплые слова, за веру, за понимание.

Начались М. Не черные, нормальное менстр-ное кровотечение. Обильнее, чем в предыдущие разы, что еще раз мне доказывает, что-то все ж таки было. Ничего не болит, тянет но не болит. Будут ли дулать УЗИ сегодня еще не знаю даже. Все закончилось. Всегда казалось, лишь бы был полосатый тест, а там уж врачи сохранят. Ан нет...

Судьба злодейка считает, что мне мало испытаний. Поманить меня надеждой на чудо и обломить разве не жестоко.

Муж успокаивает, это шаг вперед, я тоже теперь вроде понимаю, что это динамика, что надо теперь усерднее трудиться и идти только вперед. (ведь говорили, что я ..никогда...).

Но сегодня, сейчас мне просто очень плохо и все.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тебя понимаю, это очень тяжело. У меня 2 недели назад тоже случился выкидыш, беременность была очень долгожданной. Это надо просто пережить, и идти вперед. Желаю удачи. У вас все получится.

Ссылка на комментарий

..."Надо быть спокойным и упрямым."
Ты всё равно молодец, ты так ждала Чуда, верила в него - и оно произошло. Значит, ты можешь! Будь сильной! Чудеса происходят с теми, кто в них верит.

Ссылка на комментарий

Милая, все получится! Обязательно! Если уже один раз забеременила, то снова получиться. Не расстраивайся!!!

Ссылка на комментарий

Ты сама знаешь, чему можно радоватся. Ты все-таки можешь забеременеть. правильно Оптимистка пишет, раз получилось один раз, обязательно будет второй раз и он закончится родами, здорового, красивого малыша.

Ссылка на комментарий

Я посмотрела другие твои блоги, все же растрою тебя, прости. Скорей всего это просто был выброс гармонов, ты себя накрутила, у меня тоже было так в июне. Но знаю, что радостного можно найти в этой ситуации, ты не теряла ребенка.
ВСе будет хорошо, скоро наступит беременность, малыша благополучно выносишь и родишь живым, здоровеньким и красивеньким. АПЧХИ!

Ссылка на комментарий

Apple привет! Я переживаю сейчас то же, что и ты! Я так надеялась, но всё рухнуло! Могу сказать только, что желаю нам терпения, скоро у нас всё получится!!! Скоро будем обмениватся новыми ощущениями =) Держись!!!

Ссылка на комментарий

Держись, Apple!!! Что бы то ни было - в итоге всё будет прекрасно!!!!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий

Вперед! Только вперед. Нет нам другой дороги. У нас все получается!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, все будет хорошо!!! Если это была все-таки Б, а не гормональный взрыв, или как тут девочки назвали, то значит сдвиги все-таки есть, просто малышу чего-то не хватило. Подумайте с врачом почему так могло случиться, может какие-нибудь анализы сдать? Не переживай, удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...