Перейти к публикации

Vladas E

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 252

Хотим сына


Vladas E

668 просмотров

Хочу родить сына. Я встретила любимого...Это просто чудо, так как в моем возрасте (45 лет)женщины часто просто очень одиноки. Я всегда была счастливой, у меня есть сын, которому уже 22 года. Я дважды сама развелась-очень высокие требования к мужчине, причем материальный план далеко не на первом месте.

И на Пасху я познакомилась с ним. Я понимаю, что этот человек - лучший в моей жизни. Настоящий. Это при том, что вокруг меня всегда очень много мужчин (по службе), высокопоставленных, с амбициями и возможностями..Но...в них нет и десятой доли человечности и "настоящести" этого 43-летнего отца 25-летней и 17-летней дочери, потерявшего после 25 лет семейной жизни жену (рак...)

Я просто приняла его предложение. От его слов, прикосновений и заботы просто улетаю... А о сыне мы заговорили вместе... Возраст , конечно, критический, но я практически не болела, мы не пьем и не курим, я выгляжу на 35 (больше никто и не дает). Я изучаю все, что можно, просто погрузилась в хотение...Очень надеюсь на помощь и поддержку обитателей этого счастливо найденноо мною сайта. Всем желаю здоровья и удачи!!

 

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Добавить...