Перейти к публикации

MariaNeka

  • записи
    22
  • комментарий
    271
  • просмотров
    51 597

Очень тянет живот (((


Nneka

762 просмотра

Очень беспокоюсь (( плачу

Сегодня во второй половине дня стало тянуть живот сильно сильно и поясницу.. и ноги!! как будто сейчас монстры нагрянут. Померяла БТ ( обычно в это время 37.7-37.8) а на градуснике всего 37.3-37.4.

Разревелась.. съела Дюф.. засунула папаверин

Боюсь, что монстры нагрянут.. и не знаю чем себе помочь

записалась ко врачу, но это только завтра вечером 

 

 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

ляг и лежи!!! не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение

А тест что показывает? У многих девочек так ныл живот на маленьких сроках. Побольше отдыхай, лежи и ничего не делай, а главное не нервничай. И сделай еще один тест с утра.Уж очень похож твой график на беременный! Удачи.

Ссылка на это сообщение

Dalaila - тест слабо полосатый, поэтому и боюсь. Я его в профиль загрузила!
У меня было уже так, что тест полосатился, а потом монстры приходили... Буду лежать! Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

График очень похож на беременный.Удачи!!!А насчет слабополосатого теста, он же все таки полосатый!!!:)))

Ссылка на это сообщение

А еще покалывает низ живота.. застрелиться проще!

Ссылка на это сообщение

не переживай!! у меня с 12 ДПО и ещё где-то полторы недели диииикоо болел живот, как в самый разгар М, это очень распространённое явление! отдыхай побольше, вставь папаверин) а мне вообще очень помог МагнеБ6, в разгар - по 2 т утром и вечером + 2 в течение дня, чтобы между приёмами равное время было (масимум в день - 8) а тест у тебя для 13 ДПО очень яркий!!! всё будет хорошо!!!! не глючь))))
ЗЫ: нет смысла БТ днём мерять!!! она у тебя может быть от 37,2 до 38,5 в зависимости от активности)) бесполезное это дело)))

Ссылка на это сообщение

Ничего себе слабополосатый,очень даже полосатый. И у меня такое было такое, что после второй полосочки приходили М, но полосока-то была намного хуже видна. Дюф выпила, папаверин поставила, можешь ношпу выпить, не противопоказано и легче станет. Лежи, завтра ты явно узнаешь хорошую новость. Не реви, это очень вредно, если ты Б. Завтра с утра выпей еще одну таблетку дюфа, если есть, то витаминку Е, лишней не будет. Тест кстати Эви?

Ссылка на это сообщение

belka-strelka - спасибо большое за Инфу, завтра спрошу у врача про МагнеБ6.. и градусником постараюсь не баловаться много!
Dalaila - витамин Е ем по 2 таблеточки в день. Сейчас ещё ношпу выпью. А кстати Ношпы в день сколько можно? а то я одну уже ела!!!
Тест и правда Эви ))

Ссылка на это сообщение

Выпей еще одну на ночь. Магне в6 тебе обязательно дожны назначить, он хорошо снимает тонус, мне он очень помогает. Тест Эви практически никогда не врет. У меня даже на 14 ДПО полоска была слабее, а Б.подвердилась. Отпишись завтра обязательно.

Ссылка на это сообщение

Да расслабься уже, у тебя хорошая вторая полосочка! Все будет хорошо! Представляй себя с большим пузиком и радуйся! Тебе сейчас нужны положительные эмоции, а не переживания! Раз болит - значит процесс идет!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем! С утра отпишусь, как у меня дела будут! Еще и ХГЧ с прогестероном завтра сдам)

Ссылка на это сообщение

И это ты считаешь "тест слабо полосатый"????? Он полосатый, даже очень!!! Ничего тебе посоветовать не могу, кроме, как успокоиться и не реветь. А вот,от всей души здорового малыша, я тебе пожелаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, просто малыш поудобнее прикрепляеться!!! Держитесь!!! Только дюф не отменяй, раз начала его принимать, теперь принимай, кажеться по 1табл 2 раза в день...Конечно у врача все распроси, но не отменяй...

Ссылка на это сообщение

Спокойствие,только спокойствие!Девочки правильно говорят насчёт лекарств,больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение

подумай о ребеночке , ему стресс не нужен, такие боли очень часто на ранних сроках бывают, у меня тоже такие боли были, каждый день думала ну все сегодня пойдут, и ничего, нам Слава Богу 20 неделька идет, лежи побольше

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...