Перейти к публикации

ღ Avgysta khb ღ

  • записей
    5
  • комментария
    33
  • просмотр
    9 531

Вот оно счастье весом в 3900 г


ღ Avgysta khb ღ

631 просмотр

Сегодня утром (в 6:00) я узнала, что в ночь моя хорошая знакомая родила (ЭКС) на 37 неделе мальчика Артемку!! Улыбка Я так счастлива (как будто сама родила), что в этот раз у нее (да и у врачей тоже) все получилось!! Она долго шла к этому: два года назад потеряла (только стремительные выкидыши) беременность на сроке 22 недели, до этого на сроке 16 неделек, дважды на 10-12 недельки и множество на ранних... и все это результат неудачного аборта - повредили шейку матки. Почти всю беременность в больнице, уколы, таблетки, пришлось уйти с работы (попросили) и вот оно счастье весом в 3900 г!! - от радости у нее только слезы (да и у меня-очень рада), что в 36 ЛЕТ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАТЕРЬЮ, что больше десяти лет она с мужем  боролись со статусом бездетной пары!!

Чего и всем нам желаю!! и надеюсь, что нам не выпадет такой тернистый путь к цели стать родителями, а уж та из нас которая с толкнется с такой бедой - чтобы не сломаться, понимающего мужа и независтливых подружек!!

Беременяшки не стесняйтесь чихать на хочушек!! =)

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю маму и сыночка!!! Здоровья им и долгих счатсливых лет! А для тебя - аааааааааааааапппчхи))))

Ссылка на это сообщение

Чудо, оно и есть чудо!!! Твоя знакомая это точно заслужила!!!
И АПЧХИ на вас пока совсем малюсеньким!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки! Беременяшкам - доносить малышей и родить в срок! Кнопикайзик, а твоей семье и твоей малышке счастье, как же прекрасна твоя дочурка!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...