Перейти к публикации

Tiksa

  • записей
    38
  • комментариев
    910
  • просмотр
    359 581

А у вас когда начинается ПМС?


Tiksa

6 046 просмотров

Девчонки, ужасная депрессуха, реву не переставая со вчерашнего вечера. Причем явный ПМС, потому что когда муж спросил "Почему ты плачешь?", я перечислила на одном духу: "все плохо, я толстая, ненавижу свою работу, а завтра мне на нее идти, день был ужасно плохой, ты приболел, у нас не получается ребенок..."). Вчера успокоилась более-менее, а сегодня с утра так вообще..). Началось с того, что темпа упала. Причем я же знала, что так будет. Ну и не только из-за этого я ревела, просто все в черных тонах вокруг. Смотрю в зеркало - фууу, уродина, красная вся, заплаканная. Толстая, фууу. На работу идти - фууу, ненавижу свою работу, такая я вся разнесчастная, что мне приходится на нее ходить. И вообще - ничего у меня не получается! Ну и так далее. Вот так все утро и собиралась, плача и не переставая ни на секунду. Не знала, как накраситься даже при таком потопе). Потом выпила валерьяночки, стало полегче. Но все равно депрессня.

У меня раньше ПМС начинался за пару денй до месячных, потом стало странно: за 10-12 дней начинался, потом проходил, потом опять за 1-2 дня до М, но в легкой форме. А щас вот за неделю до них начался. А у вас как?

Если честно, просто хочется отвлечься как-то и поболтать, а то уже не могу, уже на работе сижу, а глаза на мокром месте. Не знаю, как себе помочь, потому что весь оптимизм подевался куда-то... И не хочется себя успокаивать даже.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня обычно где-то за неделю начинается жуткий психоз.а когда начинаются уже слезы-это точно сегодня-завтра М придут.

Ссылка на это сообщение

у меня Пмс появлялся в любое время и во время то тем более М..и в середине и перед мог

Ссылка на это сообщение

Светик, припоминаю, у меня тоже иногда ПМС был после начала месячных) Называла его "ПОСТменструальный синдром").

Бонжурчик, у меня вроде тоже так было). Но в последнее время все время по-разному.

Ссылка на это сообщение

У меня такое творится накануне овуляшки и за 4-6 дней до месек.Не знаю, как бороться.

Ссылка на это сообщение

У меня за неделю до месек накатывает такая тоска и уныние((( Начинаю до мужа докапываться, не разлюбил ли он меня)) Насчет работы-это отдельная тема. Что-нибудь не получается, думаю все, я неудачница, лучше уволиться.
Ну и становлюсь раздражительной. Кажется, весь мир против меня, никто меня не любит)) Валерьянка в таблетках помогает и возвращает на землю.

Ссылка на это сообщение

Светланка, во-во!
Валерьянка рулит... Буду ей спасаться)

Ссылка на это сообщение

у меня когда как! иногда я его не замечаю, т.е. депрессухи нет, но есть болезненность груди и живот потягивает уже за 10-14 дней до М! И еще хочется, чтобы меня пожалели... Да, еще на родных срываюсь.

Ссылка на это сообщение

Я за 2 недели до М. становлюсь раздражительная и злобная,всё меня бесит. За неделю до М. мне обычно абсолютно не хочется секаса,а за приставания мужа хочется прибить. Я точно также начинаю ненавидеть свою работу, мне не нравится как я выгляжу,потому что кожа на лице перед М. становится отвратительная. Перед самыми М. мне становится обычно очень себя жалко и я по ерундовому поводу могу разрыдаться. А потом приходят М. и жизнь начинает снова налаживаться! )))
Вот такой у нас женский организм. ))

Ссылка на это сообщение

Марина, зато как все четко!!) Блин, мне теперь тоже нас жалко...)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...