Перейти к публикации

Viki_VV

  • записи
    4
  • комментариев
    56
  • просмотра
    2 694

Статистика.........


Viki_VV

638 просмотров

Девчушки, хочу подвести статистику, кто поймал апчихи и забеременел после этого ))))

Мы с подругой недавно наглаживали пузико одной беременяшки, так вот моя подруга на днях сообщила мне что Б ))))

Вот и хочу понять работают апчихи)))) делитесь!!!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может и работают, но не в моем случае. Чихи ловила, беременное пузико гладила, на месте беременной сидела - пока мимо. Наверно, мало чихов поймала

Ссылка на это сообщение

Я тоже и гладила живот, и сидела на месте беременной и пила из одного стакана. И чих ловила и М отдавала, но пока ничего.

Ссылка на это сообщение

На меня чихнула Еnotik1988 - АПЧХИ на тебя )))) - 15 апреля (на мой 15 ДЦ) - вчера я увидела две хорошенькие полосочки!

Ссылка на это сообщение

Многие подруги рассказывают, что заБ после того, как погладили беременные животики, моя первая неудачная Б тоже после Б животика получилась. Потом два раза гладила - тишина))

Ссылка на это сообщение

Я 31 декабря попила из кружки после беременной подруги, а 4-го января увидела две обалденно жирные полосочки ))))

Ссылка на это сообщение

Я перед первой Б тож животик "гладила" (дотронулась немножко, просто было интересно, какой он:) ) - беременность моя хоть и наступила, но замерла. А перед этой беременностью ничего не делала, кроме того, чтоб отвлечься и накормить мужа витаминами (у нас МФ был) - и надо же! Сработало:)) сегодня нам 25 неделек:)

Ссылка на это сообщение

Девченки мы запузатьмся тогда, когда Бог нам это пошлет. Я верю в чихи, надеюсь, что они нас всех позаражают, но нам это все дается свыше.

Ссылка на это сообщение

Я ехала в поезде рядом с беременной мамой и ребеночком:) Я пришла на свое место перед самым отходом поезда, она сидела на моем месте, так что само получилось.. Но на тот момент наша масявочка уже развивалась у меня в животике, был второй день от зачатия:)
Еще смешно, но за неделю до зачатия мне пришел СПАМ в контакт о бассейне для беременных... я посмеялась, удалила, больше его не получала. А через 2 недели узнала о беременности.
А чих я всего 1 поймала. До этого все ходила по гипермаркетам, часто встречала беременных и расстраивалась, что никто из них не чихает))). А теперь сама на работе сижу и частенько чихаю на всех))

Ссылка на это сообщение

Я потрогала животик невестки своей) Сработало. Правда из-за полипа не удержалось((

zaya46 мы с вами земляки)))

Ссылка на это сообщение

Viki_VV - спасибо, самой пока с трудом верится.
Nakabyaka - а в профиле вроде-бы Москва?
У нас на работе похоже "эпидемия" началась - первая в декрет скоро уходит, её соседка по кабинету чуть попозже, в соседнем кабинете - в августе, теперь очередь нашего кабинета наступила - а нас в нём много! На работе холодно - чихаю на моих девчёнок регулярно, пойдём в декрет всем отделом :-).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...