Перейти к публикации

Viki_VV

  • записи
    4
  • комментариев
    56
  • просмотра
    2 694

Что такое??????????????


Viki_VV

657 просмотров

Что такое творится с моим организмом. Я читала что во время М БТ падает у нормальных людей, а у меня наоборот поднялась. Что может быть такое? У кого-нибудь такое происходило? С чем это может быть связано? Что делать?

P.S. "Пока до врачей доберусь все нервы себе замучаю (((("....

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

БТ подает ПЕРЕД М., а во время М.она не показательна. Не меряй её вообще во время М.

Ссылка на это сообщение

Не надо мерить во время М., одна белиберда.начинай дня с 5-6.

Ссылка на это сообщение

Вот что значит знающие люди, а я сижу в инете выискиваю БТ во время М ))). А почему тогда чернота выходит и кусками простите за интимный вопрос у меня впервые такое, обычно красные.

Ссылка на это сообщение

ZZZхочу// а почему могло много нарасти?
Amélie Poulain я боюсь уже этих тестов )))

Ссылка на это сообщение

Я точно помню, что читала, что и во время М нужно мерить температуру, т.к. она и все дни до овуляции входят в первую фазу цикла. А температура во время 1-ой фазы д.б. низкой, и падать за 1-2 дня до (т.е. в конце 2-ой фазы) и во время месячных. И если она не падает в начале М это может свидетельствовать о некоторых заболеваниях. О каких конкретно, скажет только врач. Но!!!!!!!!!! От души желаю, что это не ваш случай, и вы беременны (вы рассматриваете эту возможность в данном цикле, надеюсь)!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще это хорошо,когда эндометрий толстенький наростает,значит масе будет за что прикрепиться.Вообще при Б он утолщается,может и правда тестик ещё раз сделать?В любом случае не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

По-моему 12 апреля у вас было имплантационное западание. Рассмотрите этот вариан. По-моему в этом цикле у вас есть все шансы на беременность.

Ссылка на это сообщение

АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! На вас! Пусть все будет!

Ссылка на это сообщение

Н-да....чего только не насоветуют,"знающие люди",начнем с того что по всем правилам БТ нужно мерить с первого дня цикла,т.е с первого дня месячных,хотя бы первые циклы,делается это для того ,чтобы исключить эндометрит или любые воспаления в матке.И прежде чем советовать девочкам не мешало бы самим ознакомиться с информацией по данной теме,слава богу интернет у всех есть.Если во время М БТ не падает а держится на уровне 37 и выше,это МОЖЕТ указывать на воспаления матки,пишу именно МОЖЕТ....для уточнения или опровержения диагноза сразу после месячных надо сходить на УЗИ.Это так к слову,а тест бы не мешало еще раз сделать,очень часто во время предполагаемых М БТ падает при Б,а потом снова растет.А еще лучше сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

По-моему, у тебя все шансы быть беременной. Сдай кровь на ХГЧ, чтоб уж наверняка.

Ссылка на это сообщение

Amélie Poulain вот я просто тоже когда у меня было 12 такое занижение спрашивалал у девочек что это может быть мне все в один голос сказали ИЗ )))) очень надеюсь.. что скоро увижу //... а вообще когда вижу беременных или маленького слезы непроизвольно наварачиваются...спасибо за чих поймала и заразилась очень очень призаразно...

ZZZхочу// спасибо Вы меня прям обрадовали что такое бывает, а то я испугалась....

Завтра сделаю еще один тест, а вдруг ))))
и на узи сразу же пойду как закончится непонятная мазня ((...

Ссылка на это сообщение

у меня были М,начались как-то давно и бац 2 дня поднялась высоко темпа,а потом упала,что это было незнаю

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...