Перейти к публикации

Виктори_я

  • записей
    16
  • комментариев
    185
  • просмотров
    124 679

Расхождение лонного сочленения при беременности


Виктори_я

5 878 просмотров

Девочки, у  меня беременность 23 недели.Недавно стали болеть кости ниже живота, где то чуть выше клитора.Ночью больно переворачиваться, после того как посижу больно ходить...Прочитала в инете,что это расхождение лонного сочленения.Что мол это нормально при беременности,и скорее всего недостаток кальция.Врач моя в отпуске,на прием только 9 мая.Хотела спросить у вас было ли у кого такое.Что вам назначали?и вообще что говорили врачи?Самолечением конечно заниматься не буду,но просто хочется идти на прием подготовленной Круто спасибо заранее за ответы

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне тоже было бы интересно узнать про это, у меня такие боли появились где-то с 20 нед., чувствую себя какой-то древней старушкой, после лежачего положения болит попа в районе копчика, прям не иду, а ползу враскорячку первые метры :)

Ссылка на это сообщение

Ирусик_мама2_2010 во во,и я так))))так что ждем ответы от девочек

Ссылка на это сообщение

У меня ужасно болели кости таза, особенно в области лобка, на начало болеть в 36-37нед., я переживала что с такими болями ни на кресло не залезть ни родить самой. Болеле недели 1,5 потм резко прошло, утром встала, а ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

мармелад, но вот когда на таком как у тебя сроке это более менее понятно.Подготовка к родам,таз расширяется....Ну а вот в нашем с Ирусик_мама2_2010 случае тогда как?)))

Ссылка на это сообщение

u menya na 20-i nedeli poyavilis takie boli, no ni kakogo rasxojdeniya lonnogo secheniya ne bilo. Mne skazali nosit bandaj, no ya ne nosila. boli bili do konza beremennosti i daje neskolko dnei posle rodov.

Ссылка на это сообщение

у моей подруги болело также - врачиха прописала побольше молочки пить-есть, ей помогло.. А у меня также болело с 25-27 недели, при этом я только на молочке и жила - моя врачиха пожала плечами, говорит: что же вы хотите - быть беременной и чтобы ничего не болело??

Ссылка на это сообщение

у меня вообще где-то с 15 недели болят кости таза :( как полежу, если на спине, то очень больно потом вставать... эх

Ссылка на это сообщение

у меня болел лобок, тоже тядело было переворачиваться, ходить. На мой робкий вопрос, что делать - врач только посмеялся. Терпи!!!

Ссылка на это сообщение

У меня в 15-16 недель болели кости таза, чувтвовала себя бабуськой старенькой. Сдала кровь на кальций и магний, оказалось понижены оба. Выписали кальций Д3 по одной табл - 14 дней и магний В6. Еще пояс из валеной шерсти носила, тот который просто повязывается. И старалась больше молока и творога есть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...