Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

начинаем планирование


Анк@

611 просмотр

С апреля этого года мы начали наше планирование! Вот только радость прошла, после того, как я сходила на УЗИ, там мне поставили диагноз поликистоз яичников, врач сказала, что не хватает эстрогена, отправила к эндокринологу, кое-как к нему записалась и ещё 2 часа в очереди просидела! Но наконец попала к врачу и говорю лечите меня скорее я ребеночка хочу! вот он мне выписал таблетки Фемостон, сказал 3 месяца против, вроде бы должно помочь потом опять к нему и будем готовиться к беременности! Надеюсь этой осенью мои мечты сбудутся и я наконец то увижи заветные две полосочки!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Начало есть, и результат будет! Удачи тебе))) Скорейших //

Ссылка на это сообщение

капец... не ставится такой диагноз после первого УЗИ... вы бы лучше до осени не пичкали ничем себя...

Ссылка на это сообщение

Поликистоз не ставят по УЗИ и как она поняла что не хватает этрогенов по УЗИ. Бред. Бегите к другому врачу, чтобы подтвердить такой диагноз надо пройти кучу обследований. Удачи!

Ссылка на это сообщение

А в июне-июле прошлого года вы что делали?

Ссылка на это сообщение

Не слушай этих врачей. почитай на моей страничке...ПКЯ по УЗИ - это не диагноз.Удачи...

Ссылка на это сообщение

Девченки спасибо за поддержку!
По УЗИ у меня на яичниках собралось много не созревших фолликулов, справо вроде бы ещё нормально, а слева уже много, а доминантный фолликул был 11мм, на 11 день цикла, она сказала, что овуляция у меня скорее всего есть, но поздняя, вообщем доминантный фолликул у меня не успевает созревать - это происходит из-за нехватки эстрогенов, т.е. у меня больше мужских гормонов, после осмотра врач сказал, что у меня черезмерное оволосение! Поэтому мне назначили Фемостон, сказали, что за 3 месяца яичники отдохнут от своей работы, а потом с новыми силами будем пробовать! Меня так то отправляли кровь сдавать, может это и был анализ на гормоны, они же вечно молчат, потом свою карту возьму и посмотрю может тем, что то написано будет!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...