Перейти к публикации

КаТэ//

  • записей
    9
  • комментариев
    110
  • просмотра
    11 442

Сходите к врачу


КаТэ+1

792 просмотра

Читала сегодня форумы, советы всякие для планирующих и везде пишут: "сходите к врачу, проведите обследование, подлечитесь до беременности". И самое странное и ..., наверное, даже страшное, что всегда найдется ЧТО пОдЛЕчИтЬ. Нам, девочкам, всегда ЕСТЬ чТО подлечить. Мужикам, наверное, проще... спермограмму сдал и гуляй Подмигнуть
 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, все советует, идти к врачу перед планированием! Но, есть такие врачи, которые так панику наведут! Скажут, что больная, все плохо и т.д.! А оказывается, это вымогательство денег!
Да и вообще прочитала как то на сайте, если вы посто пришли к врачу, он уже видит в вас своего пациента, т.к. здоровый человек в больницу не пойдет)
Хотя наверное конечно лучше просто убедиться для себя, что все в порядке)))

Ссылка на это сообщение

Если не наступает самостоятельно Б в течении 6 мес, то есть повод обратиться к Г.

Ссылка на это сообщение

у меня совсем другая Г. я планирую 3 цикл. прихожу к ней говорю давайте фолликулометрию сделаем в этом цикле или проверим проходимость труб. а она меня чуть ли не выгоняет домой. говорит живите не предохраняясь еще 3 мес. потом если не Б будем все проверять. а мне так нетерпится заБ, не хочу время потерять...

Ссылка на это сообщение

Кому до 30 лет, спокойно можно планировать год и уже потом обращаться. Я например родила дочь через 1 год после планирования. И в то время, в 22 года я насчёт этого не заморачивалась. А вот сейчас мне за 30 и уже без обследования и стимуляции не обошлось.

Ссылка на это сообщение

я считаю надо сходить сдать на ЗППП, мазок обычный на лейкоциты, дрожжи и ВСЕ! нечего там лечить, пока минимум полгода не пройдет, через полгода можно сдать СГ и еще полгода ничего не лечить. а то есть любители и лечить и полечиться, а потом лечить то, что налечили.

Ссылка на это сообщение

Речь идет не только и не столько о гинекологии.
Беременность длится долго и здорово нагружает организм.
Мужчина может стать отцом, имея порок сердца, или диабет, или пиелонефрит, или хронический тонзиллит, или нелеченный кариес... Женщине это гораздо сложнее.

Ссылка на это сообщение

неправда. что всегда есть , что подлечить. До недавнего времени, а мне уже 35 лет, я регулярно ходила ко врачу, у нас хороший врач, но если ничего не находили, то и не лечили. Я просто ради профилактики ходила, а вот, когда сама поняла, что что-то не так, то тогда и назначили лечение. А до родов первых вообще ничего не знала ни об О, ни о чем ))))) просто заБ.

Ссылка на это сообщение

Ну советуют идти к врачу после года планирования, и это правильно, срок не маленкий, значит есть проблемы. А уже какие проблемы, только врач выяснит (дай БОГ чтобы выяснили).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...