Перейти к публикации

Джеська

  • записи
    4
  • комментария
    64
  • просмотров
    3 876

Вопрос про навигаторы


Джеська

732 просмотра

Девочки, привет. Я, как всегда, не по теме.

Вот хочу мужу подарить автомобильный навигатор. В распоряжении имеется три тысячи рублей. Я, конечно, понимаю, что сумма смешная, но все-таки поделитесь советом, какой лучше взять. 

Дело в том, что у мужа друг сможет перепрошить навигатор, заполнить его картами, программным обеспечением. 

Но хочется знать, какие принципиально лучше. Помогите, а! Спасибо.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы купили как раз за такую сумму и перепрошивать не пришлось, все там есть. Но вот название не помню.

Ссылка на это сообщение

Судя по рынку средний уровень от 6000 где-то начинается. за три может б/у купить.
А если друг у мужа есть, знающий, может вам с ним посоветоваться какую модель, фирму и комплектацию.
У нас был дешевый приемник связи, антенна, так сигнал слабенький, условия нужны били 3 спутника как минимум над головой, и на скорости 80 км/ч терял местоположение себя ,простраивая путь совсем в другую сторону. В итоге забросили эту игрушку быстро.
Скупой платит дважды... Мой вам совет подкопить еще и купить хороший.

Ссылка на это сообщение

Джеська, мы вот позавчера с мужем купили навигатор. Взяли Prestigio 3200. Так он стоит 4000, а в М.Видео по акции 3000. Наверно пойду сдавать его - очень часто теряется, путается в названии улиц. А что будет если с таким махнуть в Сочи (для этой цели его и купили).
До этого мы брали у знакомых Explay - все нормально показывал, не притормаживал, голос не запаздывал (что есть у нашего). Мы и ехели за Explay, но продавац отговорил.
Конечно есть вероятность, что при обновленн карты навигатор будет работать более корректно - но это не факт. Да вдруг его потом назад не примут .Нам сказали, что в теч. 14 дней его можно если что сдать.
Это я к тому, что Prestigio наверно лучше НЕ брать.

Ссылка на это сообщение

мы покупали за 4500 где-то Навител. Сейчас от точно дешевле стоит в районе 3500. Мы ну очень довольны!!!! Это вещь на всю жизнь! Точно нигде не заблудишься (особенно нам помог в других городах).

Ссылка на это сообщение

Navitel неплохая фирма. У меня зять купил себе такой, стоит 3500. Все функции (МР3, видео и тд.), карта РФ полная со всеми городами подробно, сенсор.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Navitel - это карта, которая грузится в навигатор. Их (производителей карт) очень много. Но я согласна - Navitel делает лучшие карты.

Ссылка на это сообщение

Я уж не знаю, как твой муж, но мой посчитал бы злым приколом навигатор за такую сумму. Хотя вообще он вовсе не привередливый.

Ссылка на это сообщение

мда. а я купила навигатор с автоспутником - прога типа навитела. слабую троечку могу поставить. надо перепрошить.. на навител хочу уйти.
а купила в итоге за 2тр. потому что он стоил 4, а у меня еще скидка по акции на 2тыс была. в м-видео купила. экран большой.. и я в принципе была счастлива. да и буду))) когда навител установлю. хотя, это может челябинская карта у автоспутника отвратительная. а московская, например, может и ничего быть.. не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущее спасибо. Интересно было услышать самые разные мнения.
buko4ka, желаю вам с мужем в будущем такого же достатка, как и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Джеська,мне тут на работе генеральный советовал купить навигатор фирмы Топ Топ( кажеться так), поищи, мне просто не нужен поэтому я не смотрела.
Сказал что очень хороший и не дорогой!!!
Удачи в покупке подарка!!!
Просили же посоветовать что то, а не обсуждать сумму за которую будет куплен!
Девочки см. в свои кошельки и не надо тут кичиться что вы можете позволить для мужа дорогой подарок!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...