Перейти к публикации

Nastya

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 214

Я верю!


Nastya

693 просмотра

Мы вместе уже больше восьми лет. У нас есть чудесная доченька, ей 4 года. И мы уже знаем сколько радости приносят в нашу жизнь дети, и что даже нелёгкая беременность это волшебное время удивления, ожидания и предвкушения. Доченька у меня родилась путём кесарева сечения. Из-за операции у меня начались спаечные процессы ( как говорят доктора это естественное явление) и в итоге мы не думали не гадали а два года назад у меня случилась внематочная беременность. И вот ещё одня операция, и я теперь с двумя шрамами на животе, рубцом на матке и без одной трубы. Вот так совершенно здоровая молодая женщина превращается... ну скажем в не очень здоровую.

Больше года назад, иуж уговорил меня начать планировать второго малыша а доча стала галдеть о братике. И вот мы в числе планирующих. Год мы просто наслаждались друг другом и каждый месяц выбрасывали огромные бабки на многочисленные тесты на беременность, т.к. месячных ждать силы воли обычно не хватает и тестироваться начинаешь чуть ли не за неделю.На рождество муж везёт меня в Тайланд, с надеждой, что смена климата, положительные эмоции и огромное колличество свежих фруктов поспособствуют нам в нашем намерении, В итоге по приезду у меня небывалая задержка 8 дней, но тесты отрицательные. Сомнения, надежда, потом прочь сомнения и уверенность в том что нас уже четверо а потом БАЦ... месячные, как ни в чём не бывало.

Такой депрессухи у меня не было никогда, я прорыдала неделю. Чувство было такое, что я потеряла ребёнка, Потом ещё один цикл с такой же задержкой. Казалось, что природа с нами зло шутит. А потом мне всё надоело. Может перегорело, я не знаю. Но сейчас я взала себя в кулак и упорно иду к заветной цели. Надо к врачу - иду, надо базалку каждый день в попе измерять -измеряю, надо будет лапороскопию делать- пойду и сделаю. Но самое главное я верю что наш малыш уже на пути к нам и чудо вот вот произойдёт... Я Верю!

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...