Перейти к публикации

flowers

  • записи
    4
  • комментария
    23
  • просмотров
    6 370

Девочки! Посмотрите, пожалуйста, мой график!


flowers

565 просмотров

Че-то никак не пойму когда была О. Помогите, пожалуйста, плиззззз.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! По твоему графику я думаю что О была как раз на 14ДЦ т.к. в этот день у тебя было предовуляторное падение, был Я и тест уже показывал слабую полоску. Если бы ты сделала тест на 12 и 13 ДЦ то 100% увидела бы две жирные полоски! :) На 13ДЦ у вас был ПА, поэтому вы всё таки застали О. Только вероятность, что у вас будет девочка на 70-80%! На 18ДЦ у тебя стоит не учитывать, хотя очень сильно похоже на ИЗ!

Ссылка на это сообщение

Сегодня у тебя уже 9ДПО. Так что через 4 дня можешь попробывать замочить тестик. А О у тебя не рисует т.к. на 16 и 17ДЦ у тебя стоит не учитывать. Поставь там учитывать и должна нарисовать. Или можешь просто поставить О по УЗИ на 14ДЦ! Удачи в этом цикле. Желаю полосатого вам теста на Б! :)

Ссылка на это сообщение

А я думаю что О была на 15 ДЦ, т.к. тесты показывают повышение гормона ЛГ, а он повышается за 24-36 часов до О.

Ссылка на это сообщение

Если бы ты не ставила не учитывать БТ на 9 ДЦ и вторую на 13 ДЦ на 0,05 градуса подняла, то программа нарисовала бы (ИМХО)горизонтальную линию на 36,7. А овулька скорей всего была на 14, 15 ДЦ. Мне кажется что больше на 15. Попробуй изменить и все у тебя нарисуется.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Лишь бы все получилось. Нам уже все равно мальчик или девочка. Мы уже так долго ждем наших деток и ничего не получается.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...