Перейти к публикации

Катофей

  • записей
    19
  • комментариев
    165
  • просмотров
    13 948

Думала будет как-то подругому...


Катофей

1 023 просмотра

Здравствуйте девочки!

Вот хочу написать про свои некоторые мысли об отношениях с мужем во время беременности. У нас беременность запланированная и вроде как я думала обоими очень желанная, но когда это чудо произошло, я не увидела со стороны мужа никокого особого трепетного отношения. Я вот думаю или это потому что еще пузика не видно, на сегодня нашему малышу уже 14 неделек, две недели назад  мы вместе ходили на УЗИ причем, что он сам захотел пойти и выйдя оттуда у него была масса эмоций, но опять же отношение ко мне не стало более трпетным, абсолютно такое же как и до беременности. Поделитесь пожалуйста как ваши мужчины ведут себя?

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Да так же)) При чем в первую Б больше сюсюкался, а теперь прям сухарь-не напомнишь, животик не погладит. Вообще мужики любить детей начинают когда те уже рождаются и есть, что пощупать)

Ссылка на это сообщение

Ну так это нормально! Девочки у вас гормоны и отсюда неземная любовь к будущему малышу и к своему телу, а мужчин это как правило редко трогает))) Не переживайте! Когда родится малыш - муж реализует себя по полной!

Ссылка на это сообщение

Мужчинам просто очень тяжело понять то, что переживаем мы. Поэтому не дуйся на него...ничего из этого хорошего не выйдет.Просто привлекай его внимание...попроси живот погладить и т.д. если не захочет - не заставляй...ему привыкнуть надо

Ссылка на это сообщение

Ночью, когда мы спим я беру его руку, и кладу на живот, начинала делать это с 9 недель, но если честно, руку-то я его кладу на живот, а у самой смех истерический, как-то противоестественно, чтоб он был таким внимательным, пусть и спящим... в общем сама за него все делаю))))))

Ссылка на это сообщение

мой мне кажется пуз больше любит, чем меня, сюсюкается с ним исключительно)) мне кажется это гормоны, я вообще ревнивой никогда не была, а тут к собственному пузу ревную)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго доносила до мозга мужа, что его жена теперь Б и нужно менять ко мне отношение. Мы много разговаривали и я пытаюсь объяснить мужу, что я не одна и мне нужна помощь! Сейчас у меня уже 6-ой месяц и совсем не давно до него дошло, что у меня животик в котором растет малявочка. Дошло, что мне становится тяжело, появилась помощь, но не без пинка конечно. Я думаю мужчинам труднее понять наше состояние.

Ссылка на это сообщение

а вам объективно говоря разве сейчас тяжело и плохо, есть вещи, которые вы сами сделать не можете - наверное нет
мужчины существа прагматичные в этом отношении
я стала реально нуждаться в помощи неделям к 30 - и отказа в ней не было со стороны мужа
а что он будет вытирать слезы умиления над снимком узи - даже и не ожидала

Ссылка на это сообщение

МЖ начинают ревновать что внимание переключается с них на кого то другого...их опасения можно понять..

Ссылка на это сообщение

вот четсно говоря не понимаю почему женщины всегда ждут что к ним будут по другому относится когда они забеременеют.Вы забеременели, радуйтесь. Муж же вас не разлюбил после этого. А ожидать что вот я забеременела и ты ко мне относись по другому по моему странно.

Ссылка на это сообщение

А как он должен к тебе относиться? Ты же не больная, а беременная)))Тебе просто из-за гормонов внимания побольше хочется)Сама такая была ...когда-то

Ссылка на это сообщение

а мой теперь меня в серъез не воспринимает, когда я говорю ему что-то, что с его мненем не совпадает - это у меня "кровь в мозг не попадает", "малыш, ты там что маме нашептал". вроде как и шутит, но блин, бесит же ...

Ссылка на это сообщение

читайте Льва Толстого, в детстве очень сильно поразило меня описанное в "Войне и мир" поведение Николая Ростова, хорошо запомнила его, и в большинстве случаев оно именно такое

Ссылка на это сообщение

Чего плакать? Рядовые совершенно даже не проблемы, а обстоятельства. Попьешь железо, используешь свечи, все пройдет без последствий. Не факт, кстати, что мазок плохим окажется.
Утрожестан тоже не надо ругать. Если подмываться и руки мыть, инфекции просто неоткуда взяться.

Ссылка на это сообщение

мой сначала и анализу ХГЧ не верил... Что уж тут про сюсюкания. :))) и пуз сейчас огромный, и внимание вроде бы есть, но все не так :))) нам всегда мало будет. Мой вообще на заработки хотел в самом начале уехать. Чуть до развода не дошло. Как выяснилось - он ответственность таким образом чувствовал... Блин, а то что я одна могла остаться, так ничего... А вот когда попала в больничку в 19 нед. вот тогда его как ошарашило: А что ж случилось бы, если бы его рядом не было. Дошло...

Ссылка на это сообщение

Мой вначале тоже не особо как-то изменился. Пуз не гладил до появления побольше размером. Какой был заботливый в обычной жизни, такой и оставался. Но я и не хотела никогда повышенного внимания, чтоб он стал думать что я какая-то другая. Сейчас с большим пузиком он почаще волноваться стал, чтобы я не перенапрягалась и чувствовали себя с малышом хорошо. Это очень приятно))) Но не более того. Главное что ваш муж вас любит, а остальное само сложится и прийдет все в свое время.

Ссылка на это сообщение

Главное же,что эмоции были у него на УЗИ!!! :) Уверена, что он внимателен, просто тебе кажется все в другом свете сейчас! :) Если же действительно чего-то нехватает тебе, ну допустим, завтрак в постель хочется - намекни или поговори откровенно, мужчины же не понимают зачастую чего мы от них ждем! :)
Мой меня тоже на руках не носит и цветы каждый день не дарит, они ж такие разные все :)Зато я все равно знаю, что он меня любит и обожает :)
А тебе я бы даже позавидовала - мой скуп на проявление эмоций)) Но это не значит, конечно, что их нет) Просто держит в себе) А твой проявляет! :)

Ссылка на это сообщение

У меня живота пока нет а муж уже ухаживает,собаке лапы моет,иногда готовит ужин,стабильно делает завтрак.Уже сюсюкается.Я как-то на пузо надавила,так он как закричит : Ты чего,бусинке же неприятно!!!")))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...