Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    110
  • просмотров
    14 196

помогите.....((


ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

622 просмотра

Привет, девочки, подскажите... помогите.... не знаю что делать и что думать...

Посмотрите мой график, пожалуйста, этот месяц стимулировалась клостилбегидом 4-ый раз с 5-9 ДЦ, потом с 16-25 ДЦ дюфастон.. Месячные должны были начаться на 30-ый ДЦ... но вместо них были чуть-чуть коричневые выделения...и все... А сейчас уже 36-ой ДЦ.. а месячных нет... БТ 36,6... тесты отрицательные... повышения БТ до 37 в этом месяце не было вообще......раньше такого никогда не было ... (((((( девочки... что это? где мои Месячные????

Я где-то читала, что от клостилбегита может начаться климакс.... может у меня начался????

Девочки.... помогите.......(((((((((((((((((((((((((((((((((( плачу...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

не плачь анука!!! придут твои месячные!!! обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще-то как я понимаю у тебя очень тонкий эндометрий был, да и ЖТ тоже не ахти... Либо дозу увеличивать надо было, либо вообще надо было отдохнуть от стимуляции. Иди на УЗИ срочно и пусть смотрят, что с Я. Ведь у тебя могли еще потом вырасти ДФ, У меня в одном Ц 2 овульки было.

Ссылка на это сообщение

2 фаза вообще никакущая... что это за БТ такая? тебе надо было наверное дозу увеличить Дюфа. А точно О была? Хотя при таком ЖТ не мудрено... Почему тебе эстрогены не назначили в 1 фазу?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Вот и у меня та же фигня, принимала клостик по 1 таб с 5-9 дни, утрик и с 1-21день прогинова (у меня проблема с эндометрием), цикл должен быть на прогинове 29-30 дней, а уже 37 и почти ничего. В субботу началась какая-то мазня (но не месячные), только сейчас что-то стало походить на М (но очень с натягом). Позвонила сегодня врачу, он сказал сдать кровь на хорионический гонадотропин и позвонить ему, там, говорит, видно будет. Я вот тоже подумываю про узи, ну вот завтра посмотрю, что показали анализы. Самое противное, что не понятно, если это мазня - типа 1 день цикла, то я опоздала с таблетками, и что считать за 5-ый день (чтобы начать пить клостик).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...