Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    110
  • просмотра
    14 194

Записи в этом блоге

СЫПЬ!

Девочки, всем привет! 10 дней пила юнидокс солютаб, лечили с мужем уреаплазму... сегодня с утра проснулась ... и пипец... все лицо в прыщах!!! Побежала к кожнику... он мне сказал, что это не аллергия... что просто это моя кожа так отреагировала на антибиотик... и прописал борным спиртом кожу смазывать..... Девочки... у кого такое было? Кому что прописывали?.... не могу я больше такая красивая ходить..... один раз уже помазала кожу лица этим спиртом... так глаза чуть на носу не оказались... все с

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЧТО ЭТО???

Девчонки, привет. Посмотрите на мой график... не пойму..... почему темпа вверх пошла?...а? ПА не было уже очень давно, так Б я наверное исключаю... тем более что на 40-ой ДЦ я на узи была... Б не было..

Девочки... ГДЕ МОЯ ОВУЛЯЦИЯ???

Всем привет! Стимулировалась 4 раза клостиком.. безрезультатно.. первый месяц отдыха после стимуляций.. и вот что получается... 27 ДЦ БТ = 36,5... Девочки... где моя О??? ааа?? В прошлом месяце ее тоже не было.. даже на клостике...куда она делась?? у кого такое было???

помогите.....((

Привет, девочки, подскажите... помогите.... не знаю что делать и что думать... Посмотрите мой график, пожалуйста, этот месяц стимулировалась клостилбегидом 4-ый раз с 5-9 ДЦ, потом с 16-25 ДЦ дюфастон.. Месячные должны были начаться на 30-ый ДЦ... но вместо них были чуть-чуть коричневые выделения...и все... А сейчас уже 36-ой ДЦ.. а месячных нет... БТ 36,6... тесты отрицательные... повышения БТ до 37 в этом месяце не было вообще......раньше такого никогда не было ... (((((( девочки... что это?

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЧТО С ГРАФИКОМ?

Привет, девчонки. Посмотрите, пожалуйста, мой график. Что это может быть? Я на стимуляции.. М должны были начаться на 30-ый ДЦ, но вместо них два дня помазало чуть-чуть.. и все.. у меня никогда такого не было... тесты отрицательные... грудь как арбуз.. болит... ноет низ живота.. БТ 36,7...36,8... Всем спасибо за комментарии.

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ХЕЛП!!!!!

Девчонки, приветик! Что с моим графиком... что с моей БТ...???? Девчонки...я в растерянности... Я на стимуляции... пила клостик, потом дюфастон... разве на стимуляции бывает ановуляторные циклы???

ЭКО и трубы!

Девчонки...только что прочитала, что перед ЭКО обязательно нужно удалить трубы маточные.... это правда!??????????????????????? кто сталкивался?

График-ПИПЕЦ!!!!

Привет, девчонки.. посмотрите, пожалуйста. мой график.. что скажете??? я вообще не знаю что думать... По узи на 14ДЦ: э=4,5 трехслойный, ЛЯ ЖТ=11,5, жидкость в малом тазу. Что с моей БТ?????!!!

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

КЛИНИКА "ХОЧУ ДЕТЕЙ"

Всем привет, девчонки, кто-нибудь что-нибудь знает о клинике на Таганке "Хочу детей"... может кто там уже был? Если есть какие-нибудь отзывы.. напишите... плиз... очень надо...

Вопрос про ПРЕГНИЛ

Приветик, девчонки! Прошу у вас помощи! Мне сегодня сделали укол прегнила 10 000 МЕ.. скажите через сколько часов после укола нам лучше всего ПАктится))? Девочки... хелп...

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

Простуда и планирование!

Привет, девчонки. Я на стимуляции, планируююююю.....вовсю)))) Сегодня появился насморк...горлышко побаливает.... озноб... кажется я заболеваю... Девочки.. чем лечиться при планировании? Хелп...

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

Дюфастон и БТ

Девчонки! Приветик! У меня вопрос.. а после отмены дюфастон, т.е. после того, как я его 10 дней принимала... БТ должна упасть.. или вырасти? Если БТ растет когда же тогда М придут..? На Б я конечно и не надеюсь... но теперь меня интересует начало нового цикла)))

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

Дюфастон! Сколько дней пить!?

Привет, девчонки. Мне врач назначила пить Дюф с 16-ого по 25 ДЦ, но О у меня была только на 17 ДЦ, а на 18 ДЦ я начала пить Дюф. Вопрос!!! : Сколько дней мне надо его пить пить???!! Мой Г сказала что по 25!! Но тогда всего 8 дней получается... не мало ли? Прокомментируйте!! прошу!!

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

Жидкость есть! Овуляции нет! Как так?

Привет, девчонки! Очень буду благодарна, если кто-нибудь прокомментирует мои результаты УЗИ. Я на стимуляции клостиком.И так... УЗИ 11 ДЦ: ЛЯ Ф=12,5; ПЯ ф (3 шт)=14,2;14,5;14,9, Э=6,8. УЗИ 16 ДЦ: ЛЯ Ф=7; ПЯ Ф (1 шт)= 26 мм, небольшое кол-во жидкости в малом тазу, э=11,2 трехслойный. Вот, девчонки.. я не понимаю... 1. У меня в ПЯ было на 11 ДЦ аж три ДФ... сейчас только один... куда делись остальные два...?? 2. ЖТ не обнаружели.. а значит О не было... но почему тогда есть жибкость и Э - трех

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

ЛУЧШАЯ МАМОЧКА

×
×
  • Добавить...