Перейти к публикации

Милашка S

  • записей
    6
  • комментариев
    56
  • просмотра
    12 042

Как быть дальше?


Милашка S

941 просмотр

Я совсем запуталась, что делать куда ити не знаю. Пошел третий год моих лечений и все на месте. За это время было 4 контролируемые стимуляции овуляции и искуственная инсеминация (ИИ). Все безрезультатно. Врач поставил диагноз имунологическая несовместимость. После неудачной ИИ я решила дать своему организму отдохнуть и мозгам тоже. Меня все чаще посещает мысль о том, что на мне просто зарабатывают деньги. И вот теперь поступило новее предложение, у моей подруги свекровь акушер-гинеколог, предложила бросить мне мою клинику и перейти к знакомому доктору, но нужно начинать все с ноля. Говорит , что такого диагноза как имунологическая несовместимость не признает. Сейчас есть бесплатние программы по ЭКО, но естественно, что туда только свои попадают, обещала помочь.  А я вообще запуталась, не знаю как поступить, ничинать все с начала....... ех как я устала. Господи почему меня коснулась эта беда, я с самого детства нянчила всех деток во дворе и так мечтала, вырости выйти замуж и родить свою крошку. Вот все сложилось я выросла вышла замуж, а с самой важной мечтой затянулось. Боже за что ты так жестоко нас наказал? Боже помоги нам, дай сил и терпения преодолеть все эти неудачи и подари нам нашу мечту, нашу частичку. Аминь!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

derzis i ne opuskaj ruki idi k doktoram hotja mozet stoit mesjazok peredohnut zabrosit BT i prosto ljubit drug druga mozet i poluchitsja i bez doktorov udachu@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

желаю чтоб всё у вас получилось в конце концов.
не справедливо что тем кто не хочет деток,бежит аборты делать или рожает а потом выбрасывает деток дано иметь.а тем кто очень хочет так трудно их заиметь.неверное с чем большим трудом достаётся тем больше ценим. не знаю даже. у меня слава богу с этим проблем нет.но я если забеременею не побегу аборт делать.кошмар. родила дочку в 18 обожаю её.
желаю и вам замечательного малыша.!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Милашка S, ни на минуту не сдавайся, всё обязательно будет хорошо! Мы с мужем тоже почти два года ждём нашего малыша. У нас всё будет в шоколаде! Я просто верю, я просто знаю. Верю, что мы с тобой оооооочень скоро будем обсуждать наших малышей)))) Помни, с каждым днём мы всё ближе к заветной мечте)))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю отдохни немного, отвлекись, просто поживите друг для друга, хотя бы месяц, а потом и с новыми силами, ты главное руки не опускай, все у тебя получится. А может и правда отдохнешь и к докторам пойдешь со счастливой улыбкой и маленьким в животике. Удачи тебе, Бог услышит твои молитвы и обязательно ответит! Главное верить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасиба девченки за поддержку, очень верию, что все будет харашо.

Ссылка на это сообщение

Спасиба всем кто мення поддержал.
Р.S. В этом же цикле я забеременела без помощи врачей и таблеток. Я благодарна судьбе и Господу Богу за то что моя мечта осуществилась. Я счастлива у нас 15-я неделька. Девченки я всем желаю веры и терпения все у вас получится.
АААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...