Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотров
    53 665

Стою перед финишем


*Anna-mamusya

929 просмотров

Именно так ч могу сейчас назвать свое состояние. 16-цикл безрезультатных стараний это уже что-то значит.Если чесно, то у меня уже появляется мыстль о том, что имено мы с мужем та пара, которой суджено ростить чужих деток, хотя когда они покидают детский дом и приезжают к нам, они совсем уже не чужие, а самые что ни есть родные. Многие из нас проходят через это: слезы при виде мамочек с колясочками, маленькой одёжки, игрушек, истерики когда узнаем что подруги по второму разу беременеют не прикладывая ни каких усилий.... вот и у меня такой период в жизни... Анализы, спермограмаа, проверка труб, подращивание эндометрия, все уже пройдено... впереди только стимуляция, она моя последняя надежда.. знаю что ЭКО вряд ли потяну...суммы то не маленькие. Как поселить надежду в сердце, как себя заставить верить в чудо, в то, что и нам улыбнется наша крошечка.....

 

 

p.s  Извените за сопли... прсто нет сил.. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДА ХРАНИ ВАС БОГ!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

16 циклов - это не повод расстраиваться. Грустные мысли гони - они могут материализоваться. Малыш тебе обязательно улыбнется и скажет "МАМУЛЯ". Ни с кем себя не сравнивай. Мало ли что кто-то беременеет..А у кого-то, например, неизлечимые заболевания, и для них наши отсутствия беременности - просто фигня.Всё обязательно будет хорошо. Обязательно! И когда ты его увидишь, ты поймешь почему так долго его ждала. Для того, чтобы дождаться именно его!)) Кстати, мне кажется у тебя будет мальчик ;)

Ссылка на это сообщение

Silvia, спасибо, еще больше росплакалась))) Ну почему ты не добрая фея, исполнила бы самое заветное мое желание, тем более что ты его угадала))

Ссылка на это сообщение

А я считаю, что твое состояние не финиш, а старт! Наконец ты сможешь(а я в этом уверена) взять себя в руки и просто ... забеременеть. Никогда не писала здесь комментариев, но если честно прочитав твой блог почувствовала, что у тебя все будет просто замечательно. Верь в себя и ни в коем случае не отчаивайся!!!

Ссылка на это сообщение

Зай не отчаивайся, мы первого 3 года планировали, все прошли и Крым и Рым так сказать. Но уже второго планируем, правда тоже третий год, НО Я ПОЧТИ НЕ НЫВАЮ, ТАК НАКАТИТЬ ИНОГДА :о)Одним словом держи хвост морковкой, всё у нас будет!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что ты слишком рано отчаиваешься. Просмотрев твои графики, заметила что ровно в О вы попали только 1 раз (во втором цикле), чтобы отчаиваться это слишком мало... Так что: выше нос и марш в койку! арбайтен на благо потомков (своих), ага!
А кстати, еще вот вычитала: http://www.eneja.com/forums/index.php?showtopic=4900 вдруг поможет!

Ссылка на это сообщение

лично я собираюсь нарисованных рыбок под матрац ложить-:))))) гы

Ссылка на это сообщение

Может это покажется глупо, но на мой взгляд, чтобы стоять на финише надо знать точно, что именно мешает зачатию. Болезнь там или что. Что у вас в результате. Что вы имеете? Какие проблемы? Над чем и сколько работали. Какие диагнозы, как лечились? У скольки врачей консультировались? Может Вам просто врача нужно поменять, попробовать другую методику. А может просто плюнуть на все, забыть и оно придет само. Может все от нервов? Короче говоря, когда стоишь на финише, то уже точно знаешь свой итог. Все диагнозы. Все лечения. 1.5 года не так уж много. Вздохните и идите дальше к своей цели. Надо идти. Выспаться хорошенько, отдохнуть, расслабиться и идти дальше. Все получится. Надо верить всей душой. Вы сильная, все получится. Держитесь.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня в очередной раз мой гинеколог сказала, что надо верить. Эти вещи сверашаются там на верху. А врач просто помогает, но решение все равно за Богом. Кто сильно верит, к тому все равно приходит ребенок. Вот и обдумываю сегондя ее слова. У нее стаж 40 лет, все видела. Может нам просто еще веры не хватает? Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

16 это только Вы перешли в стадию подростков и созрели - Шучу!
Никаких разочарований! Держаться! У меня очень хорошая интуиция - у ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕБЕНОЧЕК!!!

А за сопли не извиняйся. Где как не здесь можно на минутку расслабиться и попросить поддержки?! Но минутка заканчивается и пора дальше стараться!
Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Правельно что поделилась своими переживаниями , а скем поделиться как не с девушками у которых тежи проблемы что и у тебя! Пиши все что хочешь с эмоциями! все что на душе! Тут все поймут.И не какой это не финиш!!! Это старт!!! Переход к активным действиям. Посмотри сколько девочек Б на стимуляции Только я бы тебе посоветовала, если будишь стимулироваться , то если первый раз на клостилбигиде не за Б то НЕ стимулируйся больше клостилом он очень вреден- проси ганадотропины они болие щадящие для организиа и Б на них чаше.удачи тебе и скорого материнства! Главное верь в то что скоро будит у тебя ребенок! Верь без тени соинения! Ты скоро будишь мамой!

Ссылка на это сообщение

Не сочти за идиотство...Но может попробуешь мой партизанский метод? у меня было 2.5 года пролета, а получилось с 1 раза.

Ссылка на это сообщение

Pasadena а со мной не поделишься своим партизанским методом? А то у меня уже 12 год ожидания.

Ссылка на это сообщение

Хочу еще раз написать про девочку из моего дома. Еще в 18 лет (причина обращения к геникулогу мне не известна), после обследования ей сказали - детей не ждите, у вас их НИКОГДА не будет. Это было в 1992 году. С тех пор медицина шагнула очень далеко, но увы не для нее. Что конкретно у нее я точно тоже не знаю, какая то аномалия с трубами, один врач наблюдая ее хотел диссер защетить, так как случай был очень уникален. Что то там еще и с маткой, вобщем с такими органами не беременеют, - фразы тысячей врачей. Вот когда ей исполнилось 34, у нее в животике появилось семечко, которое родилось и стало красавицей Лизой! Причем все в естественном цикле, ЭКО не было, до этого было их четыре..

Ссылка на это сообщение

У меня сестра забеременела через 4 года, сама, может твой малышик хочет родиться в определенный год и месяц, не торопи события.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...