Перейти к публикации

allisa

  • записей
    8
  • комментария
    123
  • просмотр
    25 761

Улыбнуло!


allisa

654 просмотра

Вчера собрались мы с подружками, типо девичника и зашел разговор у нас о том как рожали то да се. У всех дети уже взрослые. Кому по 10, кому по 14, моему вобще через 2 недели 17. Так вот сидим смеемся с неопытности нашей. У меня муж все мальчика хотел, а нам все твердили девочка и узисты и бабушкины приметы. А когда я родила сына, муж счаслив, но при выписке уточнил: точно сын? Необманываю я. Ну вобщем в таком духе у нас разговор. Одна вспомнила, что муж долго не мог запомнить как они малого назвали- Ярослав. И когда друзья его встречали и поздравляли все время у жены пересправшивал: Таня, а как мы назвали?...Но самое смешное было когда одна из девченок выдала вот что: Лежу после родов, приходит мне передача от мужа, в сумке по мимо продуктов, детские вещи и так далее. Смотрю - пакетик лежит, а там..детская зубная щетка и паста...Я смеюсь, звоню мужу говорю -Зачем?, а он ей - Так ты малому забыла взять! Вот такие папочки!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

))))) Это папочка, наверное, от счастья!!!

Ссылка на комментарий

ВО-во!!Счасливые, но как маленькие дети, мой так боялся на руки малого взять. А малой еще был 2600 при росте 45 см. У мужа руки тряслись, боялся, что у сына что то отвалится. Ща сын 182 см и смотрю ни чего не отвалилось

Ссылка на комментарий

Я так смеялась!!! Мужу рассказала, а он говорит ничего смешного нет ..... я тогда еще больше смеяться начала.
И говорю: на всякий случай предупреждаю, дети рождаются без зубов...

Ссылка на комментарий

моей мелкой 1 месяц был и она стала агукать, я звоню мужу и говорю что доча повторяет за мной "агу", на что он мне на полном серьезе заявляет :" Чему ты ее учишь, надо нормальным словам учить, например, машина, яблоко, собака" Теперь у нас прикол такой, постянно ему вспоминаю что он от ребенка хотел услышат в один месяц. И еще прикол - пришла свекровь и рассказывает за ребенка родстенников (ему на тот момент 4 мес было), муж слушал слушал, поворчивается и спрашивает : "так я не понял, а что у них ребенок еще не ходит разве?" Мы чуть со стульев не попадали.

Ссылка на комментарий

у меня первая дочка и второго муж мальчишку хотел. нам по УЗИ сказали сын и потом на других узи подтверждали и даже причиндалы промеж ножек показывали-говорили 100% сын. А когда я родила мама моя звонит мужу и говорит поздравляю -сын родился ...потом еще параметры обсудили то-се, а в конце разговора муж переспрашивает:" я не понял так че мальчик что ль родился?".

Ссылка на комментарий

у подруги муж дома после роддома рассматривал ребёнка, а мы на кухне сидели.. прибегает испуганный и говорит - "а ты видела что у него зубов нет???!!!"

Ссылка на комментарий

Моей племяннице было недели три наверно от роду. Ребенок очень активный. Уже в три недели она запеленутая наглухо в пеленку, через три минуты руки-ноги высовывала. Вот как то утром сестра положила ее на диван, переодеть, а ее муж спал на животе. Мы на кухне все были. Сестра вышла из комнаты, ребенок там же на диване. Вдруг дикий вопль, Максим бежит в зал к телефону в трусах и с бешенными глазами. Мы "Макс, что случилось?" Все уже в шоке. А он в скорую пытается набрать, руки тряслись так, что трубка ходуном ходила, по цифрам не попадал. В итоге, рассказ Макса: Сплю, чувствую, что-то по руке пушистое задело. И кряхтит. Открываю глаза. Малышка на животе, упирается головой и пытается поднять попу (в ТРИ НЕДЕЛИ!!!). И КРЯХТИТ! Он в ужасе, все "зашиб ребенка" Срочно и побежал звонить в скорую.
А он просто не знал, что она уже может вот так переворачиваться и пытаться встать... Так что мужики вообще смешные))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...