Перейти к публикации

Земочка

  • записи
    3
  • комментариев
    35
  • просмотров
    2 540

Как я просила мужа и все, все, все...


Земочка

660 просмотров

 Я писала это когда только начинали не предохраняться.

 

Начну с самого начала. Когда это началось уже точно не скажу. Как это обычно бывает проснулась я однажды и поняла :"Хочу ребеночка", хочу и все. Когда с мужем вели разговор о ребеночке, все начиналось одиноково
Хочу ребеночка - закончи институт - устройся на работу - немножко поработай, чтобы опыт был - а потом дети. Он так говорит, а я про себя думала: говори, говори, все равно по моему будет, захочу и спрашивать небуду. Так продолжалось может быть с полгодика. Потом мое материнское чувство стало сильнее. Поделилась с мужем мыслью, что вовсе я не хочу работать, сразу после окончания уже хочу. Ну ладно он усмехнулся и согласился. 5ballov моей радости не было предела. На тот момент мне казалось я была самой счастливой в мире!!! Знал бы мой любимый, что это были только цветочки... :haha:
Шло время (месяца 2-3). Мое материнское чувство росло. Я уже не хочу ждать окончания института, заделать лялёночка можно же и раньше, и рожу после окончания, нормально. Моего мужа, это не устраивало.Он боялся и открыто это говрил, он боялся стать отцом. Он боялся, что не сможет содержать нас, но я верила в него, я верила, что у нас все будет орошо. Твердил мне одно и тоже: "Как ты будешь диплом защищать беременная, это стрессыы, переживания и все в этом роде"Но это были только отмазки, главная причина была в том, что он боялся.... Вообщем он не согласился, ая не отступала.
Я постоянно ему твердила : хочу ребеночка, хочу ребеночка, ужасно расстраивалась, плакала Crying or Very sad , а у меня и так давление высокое, стрессы и переживания дали свое, голова раскалывалась Surprised Видя как я переживаю мою любимый согласился:Приступим в марте! :puh: Ну все думала, теперь я вообше самая счастливая.Длилось это не долго, максимум неделю... а потом все заново:хочу, хочу,Mad:girl_cry2:Surprised В марте поздно, там тепло уже будет, там токсикоз, вообшем ппервы 3 месяца самые тяжелые и все такое, немножко сноровки и он уже почти согласился на февраль...Опять слезы, голова кругом и через пару дней он соглашается. :in_love: Я опять счастлива, но сама понимаю что не надолго меня хватит. Я хочу сейчас! :durdom:
Проходит максимум неделька, я уже не хочу в феврале, хочу сейчас (на тотмомент это был ноябрь). Так я его уговаривала уговаривала, и каждый разон соглашался на день-два по раньше. Получилось что мы решили, а вернеея выпросила что начнем запузячиваться в середине января. Просить на пораньше уже было некуда. Больше он не согласиться низа что idontno
Я ждала новый год как никто наврно в мире. Я хотела побыстрее... И тут вначале декабря когды мы занимались :kiss2: слетел @#$%& и остался во мне. Муж был в шоке, а я радовалась как дурочка :in_love: На следующий день мы с ним вместе посмеялись над этим и решили, это знак и уже следующий :kiss2: мы не предохранялись. Теперь он уже не боиться стать отцом, анаоборот очень хочет и ждет этого не меньше меня.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надеюсь у вас скоро получиться и сбудеться ваша обоюдная мечта.

Ссылка на это сообщение

Удачи Вам и главное не зацикливайся , тогда все получится !!!

Ссылка на это сообщение

Скорейшего запузачивания! И тогда станете самой счастливой парой на свете!!! ААПЧХИИИ для скорости!

Ссылка на это сообщение

Здорово! Очень рада за вас двоих! Удачи!:-)

Ссылка на это сообщение

Молодец!! Теперь будешь идти к намеченной цели!!)) Желаю чтобы побыстрее все получилось!!!удачи!

Ссылка на это сообщение

Супер! надеюсь, все у Вас получится!
А у меня было с точностью наоборот, почти 7 лет назад я встретила своего мужа, он хотел ребенка практически сразу, а я тянула, надо отучиться, поработать, погулять и тп, а теперь во мне проснулось бешеное желание стать мамкой, вот теперь стараемя))) жалею, что упустила пару лет, сейчас уже можно было бы второго планировать))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...