Перейти к публикации

leKaKa

  • записей
    38
  • комментария
    393
  • просмотр
    239 921

ГВ и одноразовые пакеты для молока


leKaKa

2 799 просмотров

Девочки,может я уже совсем того...крыша поехала.Но у меня здесь дилема-не знаю с какой стороны подойти к одноразовым пакетам для хранения (замораживания) грудного молока.Фирма- Playtex,вот фотка:

http://images.marketplaceadvisor.channeladvisor.com/hi/73/72964/04586.jpg  (может кто пользовался и знает),как в бутылку пакетик поместить-то я поняла,но вот как его хранить?Нет в нём никакого "замочка",как молоко не разлить?Полный аут...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хорошие пакеты фирмы Медела или Доктор Браун.Можно в контейнерах хранить,это дешевле и их можно повторно замораживать,например,Авентовские.

Ссылка на это сообщение

а вверху пакетика разве не замок? я пользовалась самыми простыми из Tesco, пакетик мне все равно неудобно было в бутылку ставить, я переливала просто молоко из пакета в бутылочку.

Ссылка на это сообщение

В этих пакетиках хранить молоко нельзя, т.к. они не закрываются! Медела и Доктор Браун - так себе, я о них противоречивые мнения слышала. Я купила Lansinoh http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2967914 для хранения - слышала, что в них замораживать молоко хорошо (опыта еще не было - попробуем через 2 месяца). Только этот пакетик в бутылку не поместишь - надо переливать.

Ссылка на это сообщение

cake_anyone?,на коробке написано-Ideal of brestmilk storage тобиш идеально для хранения грудного молока.Там ещё на коробке дофига указаний по замораживанию и размораживанию.

Ссылка на это сообщение

Может, они немножко другие, чем здесь? Просто насколько я знаю, если пакетик хорошо не закрывается, то замораживать и хранить в нем нельзя - молоко пропадет. А что в инструкции пишут?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...