Перейти к публикации

Верушка мама

  • запись
    31
  • комментариев
    386
  • просмотров
    125 559

ВОПРОС ПРО СПЕМАН


Верушка мама

8 199 просмотров

Здравствуйте девочки!

у меня вопрос про спеман: сколько стоит, можно ли купить без рецепта и как принимать?

То ли мой муж волнуется ,то ли возраст или же усиленное табакокурение  (!)

но что то у него перебои начались. Хочу помочь! 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Спеман стоит около 170 руб. Можно без рецепта, но лучше проконс. с врачом-андрологом. Мы планировали 6 лет, после спемана сразу все получилось. Будут вопросы пиши в личку!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно лучше сначала к доктору. А вообще без рецепта продаётся,стоит около 250руб.

Ссылка на это сообщение

Мы принимали без консультации доктора. Мой очень много курит и пьёт кофе, никак не может от этого отказаться. Спермограмма была в норме, но не идеал. Мы планировали 2,5 года, а получилось тогда, когда он стал принимать спеман. Не знаю, может совпадение. Но мне кажется, что он нам помог.

Ссылка на это сообщение

Продается без рецепта, мой муж его принимал месяц и у нас получилось:) Не утверждаю что помог Спеман, но есть доля вероятности! Удачи!

Ссылка на это сообщение

M@lina Вот и у меня тоже много курит и кофе пьет да и 48 лет уже. А от курения ,навеное, нисмотря на все мои уговоры, хотя бы поменьше ,не отступится
ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ДОЗИРОВОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СКОЛЬКО ПРИНИМАТЬ И ЕЩЕ ЧЕГО МОЖ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мой принимает 3 мес.беременности пока нет ,но СГ улучшилась в 2 раза даю по 6 таб в день 3х3.Очень надеюсь ,Что поможет

Ссылка на это сообщение

Мой тоже курит много ..Еще даю фольку по4 таб.вит Е 4таб,С 6 таб,селен,цинк))))Подавай ему и удачи вам!

Ссылка на это сообщение

ПРивети! Мы тоже принимаем.Врач назначи по 2 шт 2 раза в день. Мой сейчас вообще у андролога наблюдается.ПРавдв кроме спемана пьем еще таблетки.Ты может ему вкусняшку сделай - и вкуснои полезно для мужского здоровья. Орехи, курага, чернослив, лимон, финики, инжир. Все это по 100 гр, лимон 1.Заправляю медом.Ням ням. Мой с удовольствием с чаем пьет

Ссылка на это сообщение

Посоветум запросто! Мы пили самовольно, то есть я сначала купила,потом сказала своему гинекологу,что мы его пьём - она одобрила.Там только травы,стимулирующие мужскую репродуктивную систему,никакой химии и гормонов.
Значит так,
в аннотации написано,что надо принимать 2-3 раза в день по 2 таблетки.Значит, минимальная доза - 4 штуки ( к примеру, за завтраком и за ужином по 2 таблетки), максимальная - 6 таблеток.

У нас результат появился через две недели приёма по 6 таблеток в день ( по 2 с каждым приёмом пищи).Под результатом понимаю даже визуальное улучшение спермы - была жидкая-прежидкая,стала более густая, муж чаще требовать стал ПА). А когда допили пачку,забеременели.Чего и вам желаем.

Ссылка на это сообщение

Привет! Нам врач назначил спеман по 2т.х 3р. в день, но мы еще другие принимаем.

Ссылка на это сообщение

Я своему давала по 2 т в день + цинк + вит.С + вит.Е, а еще вкусняшку из сухофруктов, меда, лимона и тыквенных скмечек, без назначения врача. Спермограмма хорошая (можешь посмотреть в прошлом моем блоге), правда до приема витаминов мы спермограмму не сдавали, мож у него от природы хорошая...

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, вот в аптеках есть СПЕМАН и СПЕМАН-ФОРТЕ, в чем отличие? Форте сильнее?

Ссылка на это сообщение

спеман покупала за 180-220 рублей. курс 3 месяца. в банке по 100 таблеток, значит если 180 на месяц нужно примерно 6 баночек. мы начали принимать с середины марта. и вот ЖДЁМС. Гинеколог сказала, что это всего лишь бад.,И он все проблемы не решает. Хотя слышала про него очень много хорошего.

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками СПЕМАН хороший препарат, но бывает влияет на желание, нам вместе с ним врач прописывал ТЕНТЕКС Форте. Препарат той же фирмы, и где то так же стоит. Все было в порядке. УДАЧИ.

Ссылка на это сообщение

Нам очень помог с подвижностью. Была 40, после 2 месяцев приема Спемана стала 65. Будем ждать результатов)))

Ссылка на это сообщение

Нам тоже помог, правда пили мы кажется даже не по 4, а как бы не по 2.Результат наступил через 3 месяца, но была ЗБ совсем по другим причинам.

Ссылка на это сообщение

Муж пропил 6 месяцев результата нет

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...