Перейти к публикации

Виктори_я

  • записей
    16
  • комментариев
    185
  • просмотров
    124 679

Вопрос беременным: БОЛЕЮ((((НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((((


Виктори_я

1 024 просмотра

девченки,У меня срок 4 месяца.Простыла где то, причем температуры нет!!!а нос заложен уже дня 4, насморк, сегодня с утра еще и голос осип((((я в шоке!Лечусь много чем : оциллококцинум, в нос- аквамарис,пиносол, адрианол,+ народные средства- ингаляции и т.д.Но не легчает мне!!!(((((подскажите кто чем действенным лечился

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

как я тебе сочувствую,такая же проблема, тока ни кто не отвечает. Аквамарис вообще не помогает. Сейчас лимончик ем с чаем. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой блок, девочки ответили, может и тебе их советы помогут ?!

Ссылка на это сообщение

Ja chitala v knige dlja beremennyh, chto oshushenie zalozenosti nosa mozet voznikat prosto tak a potom takze prohodit. Svjazano eto s tem, chto v organizme zenshiny uvelichivaetsja kolichestvo krovi, zidkosti vsjakoj i eto svoego roda otek. U menja bylo tak, poeotmu ja polzovalas obychnoj morskoj vodoj v sprei, dlja ezhednevnogo tualeta nosa. u menja drugaja problema, zabolelo gorlo i ne znaju chem poloskat. Kakie travki mozhno zavarivat, daze uma ne prilozu.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Почему не идешь к врачу??? Если заложен нос значит есть оттек надо капать виброцил, називин, нафтизин только прочитай анатацию так как Б не всё можно. Также для горло можно рассасыввающие таблетки, компрес из водки на шею, и раствор люголя им смазывают горло. Если совсем плохо есть антибиотик для горла иноса он разрешен Беременным Биопарокс. Удачи не болей!!

Ссылка на это сообщение

так может это просто ренит беременных? У меня прошло постепенно. Капли тут не помогут. Тебе что вообще легче не становиться?

Ссылка на это сообщение

От горла и насморка одновременно мне доктор прописывала Биопорокс, кстати хорошо помогает. Обязательно клюквенно-бруснично-медовый морс, или тоже с малиновым варением, чай с лимоном.Нос может быть очень долго заложен, поэтому сильно не пугайся-промывай его малавитом или темже аквамарисом, долфин можно мне так Г прописывала.

Ссылка на это сообщение

попробуй тот же гриппферон. Он при насмороке хорошо помогает. И теплый чай с ромашкой и медом.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что нет повышенной температуры! Простуда держится семь дней с лекарставами или неделю без лекарств ;-)
Я спасаюсь обильным питьем: напр. чай из шиповника с малиновым вареньем, морс клюквенный и брусничный, принимаю мед ложечками для горла в течение дня и куриный бульон - он вообще чудо, мне от него всегда лучше!
Нос полоскать обычным раствором морской соли (я для этого купила себе большую грушу для клизм :))
А у меня сейчас кашель неизвестно почему начался, сейчас тоже буду искать блоги про кашель.

Ссылка на это сообщение

А... еще медом сильно не стоит увлекаться, моя Г говорила можно только по 1 чайной ложке в день.

Ссылка на это сообщение

nataliv4ya , сейчас посмотрю твой блог,спасибо.А аквамарис только вчера начала использовать,сказали через пару дней эффект будет.Так что жду))

Ссылка на это сообщение

Изюмка//@, да вот сегодня мне на прием к Г,посмотрим что она скажет и назначит

Ссылка на это сообщение

Яблочко, легче не становится((((такое чуство,что вообще никакого эффекта нет(((

Ссылка на это сообщение

Было тоже самое. Я грела пазухи носа солью (в мешочке из носового платка) и на ночь гриппферон. Прошло где-то недели за 1,5.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже постоянная заложенность носа,ничего не помогает...утром вообще,просыпаюсь и дышать нечем.

Ссылка на это сообщение

YaNati, я только недавно прогрела солью пазухи, так меня так обложило,что аж эти пазухи заболели((((((((

Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигня была, ни температуры, ничего только нос забит и иногда аж обе ноздри, капала аквамарис но он не помогал, потом пошла к лору прописала синупрет таблетки на травах, лучше таблетки чем капли, там спирт. Помогло за 4 дня, существенно легче стало а потом и насморк прошел.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...