Перейти к публикации

CoolBABA

  • записи
    32
  • комментариев
    287
  • просмотров
    35 570

Памперсы???


CoolBABA

860 просмотров

Опытные мамочки подскажите- вот начала собирать малышу на первое время вещички да и цены присматриваю на то на сё. Вот о памперсах все разное говорят- кто то в восторге от Хаггисов, кто то от Памперсов, самые дешевые Хэппи а самые дорогие Либеро. Вопрос цены сильно не стоит- если малышу буду подходить только Либеро буду их брать- просто есть ли смысл платить больше- ведь дорого не всегда качественно. А ещё детский порошок- у нас продается только Ушастый нянь- а читала что он не всем подходит - а какой есть ещё??? Подскажите пожалуйста. И на счет влажных салфеток то же самоеСмущенный

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пробуйте разные подгузники, всё познаёцца в сравнении. Нам лично хорошо подходили и либеро и хаггисы и памперсы. Никаких проблем с кожей не было и нет. Пользуюсь с рождения именно ушастым нянем, тоже никаких проблем не возикало, просто ставлю стиральную машину на режим с доп. полосканием и всё. А влажные салфетки деццкие вообсче покупаем самые дешёвые в ашане, банка 80 шт. стоит 30 р. никаких проблем нет.

Ссылка на это сообщение

мы пользуемся Памперсами, Хаггисы тоже хорошие, но они чуточку дороже, а вот на влажные салфетки Хаггис у нас аллергия была, так что пользуемся памперс санситив.

Ссылка на это сообщение

Полгузники памперсы самые лучшие, мягкие. Далее идут либеро и уже потом хагис. Дешевле брать много, коробка 132 шт. стоит около 1200р.
Салфетками пользуемся джонсонс беби.

Ссылка на это сообщение

мне не нравятся ни одни из вышеперечисленных памперсов. только ЯПОНСКИЕ!!! marries, moony, goon. только не в оранжевых пачках. они нежные, как бумажные салфеточки. попа сухая всегда. даже если ребёнок пописал 3 раза. никаких опрелостей, раздражений. а те, которые вы перечислили - картон картоном... у меня ребёнок ходил в них всегда, пока к горшку не приучили. Мне кажется, сейчас в любом городе есть фирмы по продаже японских памперсов. надо в инжте поискать.
А салфетки мне нравятся памперс алоэ. очищают хорошо и запаха почти нет. а в оранжевых пачках этой фирмы ОЧЕНЬ пахучие.
А косметику детскую я покупала Саносан. Германия. голубые флаконы. там и присыпка хорошая, лёгкая, нежная. джонсон бэби в сравнении с ней тяжелая кажется. и пена есть - от макушки до пяточек или как-то так называется. она универсальная. и волосики, и тело можно мыть и в ванну как пену добалять.
Ушастый нянь хороший порошок. мы им пользовались. П потом японским стали все вещи стирать и детские и взрослые. Я живу в приморском городе, поэтому у нас японской бытовой химии очень много разной. Я остановиилась на ней. нет этих удушающих запахов как в ариэле и др порошках. и паста для чистки сантехники совсем без запахов. это тоже важно когда ляля в доме. а то как почистишь доместосом или кометом, так хоть сама из дома беги, не гвооря уже о ребёнке...

Ссылка на это сообщение

мы все пробуем. но памперсы нам как то больше нравятся. салфетки любые. у нас тьфу-тьфу аллергии ни на что не было. порошок ушастый нянь тоже вполне устраивает. кондиционер вернель детский.

Ссылка на это сообщение

CoolBABA,добрый день.Мы пользуемся подгузниками Sleep & Play (рыженькие).Очень нравится.Но тебе лучше попробовать разные.Сейчас в аптеках памперсы продают поштучно. Салфетки-Baby fresh с алоэ.Насчёт порошка могу сказать,что мы пользовались "Ушастым нянем" и "Аистёнком".Мыло и детское средство для купания тоже берём "Ашастый нянь".

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся Памперсы, Хаггис попробовала, но они показались жестковатыми, ребенку в них неудобно. Либеро не пробовала, так как слышала, что они самые плохие. Порошком Ушастый нянь вполне довольна, как и шампунями и пеной той же марки. Покупала косметику Бюбхен, тоже очень нравится, особенно крем под подгузник. Салфетки Джонсонс Бэби. Аллергии ни на что не было, тьфу, тьфу, тьфу)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот мамочки спасибо. все приму на заметку- тоже думала взять штук по 5 разных и посмотреть- вроде как эксперименты ставить на малявке не хочется но что делать- да Бог что бы не было никаких аллергий. А на счет всего остального тоже поняла. Всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

всего по нескольку штук бери, дите разберется, что лучше. Мне лично с мальства понр памперс(хорошо впитывает и много, хватает на всю ноч и без протеканий), потом с полугода либерти(поскольку одевали уже только на улицу и он не всегда писял и можно было одеть еще раз, не ставал комочками в отличии от памперса). Потом хагисы, их вообще можно 10 раз подрят одевать они такие же и не теряют форму, новпитывают не очень, но по скольку их где то с года одевали, то и не писались почти, нам была важне их "живучисть". Но все это было 5 лет назад, думаю качество могло поменяться. Удачи!

Ссылка на это сообщение

тоже сейчас в поисках. Единственное, что посоветовали, так это купить небольшими упаковками все и пробовать, что малышу подойдет. По поводу Японских... Они дорогие и хорошие, как говорят. Но... Наши знакомые разочаровались. Им они вообще не подошли и в итоге они перешли только на Хагисы, а marries, moony, goon отдали знакомым. Уж не знаю от чего это зависело. У них был малчик. Отдали друзьям, у них девочка и те были только рады.

Ссылка на это сообщение

ой, не знаю... почему японские могли не подойти... может они на липцчках покупали? на липучках для малышей грудных. а потом трусиками. когда ребеть начинает вертеться, трудно липучки приделать нормально. а трусики отлично. потом сбоку разорвал, и выбросил. у меня все подруги на японских. и тут покупают, и в японию заказывают, чтобы дешевле. у нас они 800-1000 большая упаковка. но это было 3 года назад.

Ссылка на это сообщение

Девочки, говорят, что протекали они. Вот прям не знаю... А что на липучках япошецкие не покупать? что-то я запуталась. У нас на базе можно заказать. Но я даже не смотрела какие. Сказали, что для грудничков.

Ссылка на это сообщение

нам только Памперс подошли, перепробовали много. про японские ниче не знаю, их тут нет :) салфетками пользуемся самыми дешевыми с ромашкой и ланолином, а крем-прсыпку никогда не покупли, попка и так хорошая, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...