Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 594

Бт держится, но это не утешает


And

685 просмотров

Вы меня простите, я всех замучила. Голова разламывается, БТ тьфу-тьфу держится, тест не поласатится, была у Г. говорит, что матка беременная, сделали анализ кольпоскопию, показал Б. Отправили на узи, плодного яйца нет. Узист говорит, что при задержке 3 дня, она уже определяют. Эндометрий хороший. Думала, может киста образовалась желтого тела, вот и держится БТ, но ничего этого слава Богу нет.ТТ 37,0 -37,4 весь день, постоянно бегаю в туалет, грудь болит. Прошлый месяц точно так же было  и не разобралась, что было, задержка два дня, БТ держалась, тест был положительный, потом началась мазня, ходила на узи, яйцо тоже не нашли.

Я не знаю, что делать, вся жизнь как двухфазный график. девочки, ну что это такое может быть. у нас очень плохая СГ, андролог вообще сказала, что только ЭКО ИКСИ. Но Б. у меня наступает, летом была, правда, замерла, прошлый месяц, сейчас какая-то непонятка. Врач говорит, что объяснить нельзя, это природа. Может и правда, спермики плохие, до какого этапа доходят и все.

не знаю, что делать. Эта успокоительная фраза, что все будет, уже раздражает, слыщать не могу. Бесконечные слезы, ведь они кто не планирует, этого не понимают. Я и сама раньше, когда я не думала о том ,что дочка вырастит и уедет, я останусь просто одна, не думала, какие это жуткие ни с чем порой не сравнимые страдания, которые просто убивают

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я читала, что такое действительно может быть при плохой сперме. Нужно посоветоваться с андрологом-репродуктологом. Может стоит пойти на ИИ с предварительным отбором хороших спермиков?

Ссылка на это сообщение

еще очень рано идти на узи, не увидят ПЯ, хотя - может к другому узисту сходить? я бы в таком случае сдала бы ХГЧ в динамике и прогестерон. Тесты могут не полосатится из-за проблем с почками. У тебя как с этим? если все ок - то только ждать! может тесты бракованные, ведь по сути, даже если ты колешь ХГЧ - то должны быть хоть призраки на тесте. Может ПЯ поздно закрепилось, и тесты поэтому молчат

Ссылка на это сообщение

Меня тоже это удивляет, что колю ХГЧ, правда дозировка 1500 тыс, но все равно должен быть хотя бы признак. А тесты уже разыне пробовала. Все мы наверное смаусшедшие по половине аптеки скупаем. Мне уже неудобно в аптеку заходить, которая рядом с домом, каждый месяц как гонка начинается

Ссылка на это сообщение

у тебя в профиле зеленый вопросик - значит все таки какой-то тест был с призраком? я всегда отсчитываю 16 ДПО - и только тогда это для меня задержка, в любом случае - тебе деваться некуда, ждать до завтра, попробовать еще сделать тест и сдать прогик и ХГЧ, по возможности. График очень внушающий, температура держится.

Ссылка на это сообщение

Alleksa, спасибо. Вопросик наверное мой глюк.

Ссылка на это сообщение

А вы что утрождестан до сих пор пьете и хгч не сдавали? Посмотрите мой 18 цикл, с дуру увеличила себе график! такой высой темпы у меня не было вот и думала наверно беременность, а сдала хгч - результат оказался 1,2. Вот и думаю нафиг мне это надо было... Сдайте срочно хгч.

Ссылка на это сообщение

да, мне в 4 недели и 2 дня уже очень хорошо показали плодное яйцо... так что узист, наверное, правду говорит, Г говорят, что отличить Б-ую матку от предменструальной довольно сложно. А вот кольпоскопическая операция... это как? датчик тебе туда с камерой засовывали? (прости за любопытство)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...