Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 594

как хорошо что есть хоть этот сайт


And

470 просмотров

 даже сейчас не представляю, чтобы делала без этого сайта, этого блога. Начитаешься, наревешься, поймешь, что ты не одна такая. Порадуешься, что слава Богу, что к кому-то пришла радость. Ведь кто не планирует, не сует градусник каждое утро, не ждет вечера, чтобы скорее заснуть, чтобы было утро и измерить эту температуру не понимает нашего состояния, наших мыслей и внутренних слез. Господи дай всем сил, помоги каждому, кто в сердце постоянно молит о ребенке

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Прочитала и чуть не плачу....
Согласна с тобою на все 100%, без этого сайта не знаю на каком свете была бы сейчас я, без поддержки девочек, без ихних перемен к лучшему, без ихних положительных тестов на Б, всё это даёт надежду, что и у меня всё будет и я увижу первую улыбку своего ребёночка, что я услышу первое его агуууу.
С 8 МАРТА и удачи тебе :)))

Ссылка на это сообщение

Никто нас так не поймёт как мы сами.Мы здесь многие пережили горено,мы вместе.Иногда хочется встретится всем вместе и обняться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я абсолютно с вами согласна.

Ссылка на это сообщение

я на этом сайте человек новый, но очень согласна. И когда советуют надеяться и ждать люди, которые никогда не сталкивались с такими проблемами становится грустно и смешно. Никто никогда не сможет понять женщину с проблемами зачатия, кроме женщины с подобной проблемой.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...