Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 594

БТ вечером


And

792 просмотра

Девочки! А вот у меня возник вопрос. Некоторые пишут, то измеряют БТ вечером.  Она информативна? Или при каких-то условиях специальных?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

не информативна. БТ это температура тела в ПОКОЕ, после 6 часов сна.

Ссылка на это сообщение

Привет! Я только минуту назад задалась этим вопросом. Да, действительно, многие пишут БТ вечером... но это уже ведь не БТ. Это просто ректальная температура, или температура измерянная ректально. Ну уж точно не БТ. Как совершенно верно написала варяваря "БТ это температура тела в ПОКОЕ, после 6 часов сна". Странно вобщем. Может мы не знаем какого главного секрета?

Ссылка на это сообщение

Вот и я про это. Я у кого-то в блогах читала, мол дождусь 17 часов и буду измерять. Мой Г. тоже говрит, что если меньше 6 часов спишь и то уже результаты могут быть недостоверны.

Ссылка на это сообщение

А я замечала, если померю вечером и от результата отнять 4, то получается утренняя температура следующего дня!

Ссылка на это сообщение

BeBySe, надо попробовать:) Только утром я меряю потихонечку. Муж не знает что ректально. А вечером...ну не ванной же :)) Да, я стеснюлька. Не хочу ему говорить, что в попу градусник сую :)))

Ссылка на это сообщение

Иро4k@, раньше его ложись. Я тоже особо не говорю, а он и не любопытный))Я всегда так перед сменой мерю, потому что встаю рано, а день пропускать неохота.

Ссылка на это сообщение

Я тоже иногда вечером измеряю, и тоже примерно -4, чтобы представлять утреннюю БТ, ото иногда нервничаю хочется знать заранее...)) Хотя может это и глупо, но мне иногда так спокойнее!!!))))

Ссылка на это сообщение

Milaya50, совсем не глупо! В прошлом цикле, я так верила в Б, так ее желала...(сейчас не много отпустила, хочу конечно, но стараюсь не зацикливаться), что просыпалась ночью до звонка будильника раза 3, и думала о БТ, на себя злилась от того, что проснулась, и от мыслей заснуть не могла, лежала по полчаса и думала, ведь будет не показательна, старалась побыстрей заснуть и от этого еще больше не получалось это сделать. Иной раз приходилось и мерять по 2 раза...вобщем жесть...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...