Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 593

что-то совсем не остается сил


And

650 просмотров

Что-то совсем сил не остается, верить и ждать. Даже не знаешь, кому и чему довериться. Гинеколог как с дочерью родной носится со мной, но что-то советы плохо срабатывают. решила этот месяц один утрожестан, ХГЧ отложила на следующий цикл. Свои гормоны все в норме. Решили утрожестан увеличить до 200 мг. в день, так ТТ повышается до 37,5, а БТ без утрожестана в предыдущих циклах выше, чем с ним. Как это можно понять? У нас очень плохая СГ. За 6 месяцев 2 беременности, одна замершая и выкидыш. Вот и пытаемся всеми способами поймать здоровенький спермик. Как врач говорит, успокойся нам нужен только один, вот и лови его. Так это можно все жизнь ловить. Но почему же на фоне утрожестана БТ  такая низкая. Простите меня ради Бога за нытье.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

За темной полосой всегда наступает светлая. У тебя всё получится! Главное-не опускай руки и не теряй веру в самое главное Чудо, которое обязательно скоро произойдет!!!

Ссылка на это сообщение

Ничего! поныть, поплакаться, выговориться надо иногда. так же легче! ну вот поныла, а теперь вытерла сопли, дурные мысли задвинула в самый дальний угол, подняла голову вверх и очень громко сказала У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я СИЛЬНАЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение

возможно, поможет увеличение дозы утрожестана. я так вообще пью 3 р в день по 200 мг, спать только хочется, а так ничего.
от утрожестана ничего не будет, хуже если гормона не хватит и долгожданная беременность сорвется

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...