Перейти к публикации

Burundu4ok

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    1 795

Вот и приплыли...


Burundu4ok

627 просмотров

Вчера был последний день приема Клостилбегита...И муж получил результаты спермограммы. Как-то случайно мы, кажется, узнали причину бесплодия, мучившего нас так долго... Воспаление простаты, хламидии, микоплазма, уреаплазма. Инфекции, которых не было год ни по каким нашим анализам видно! 4-я спермограмма и вот новость. Cry Сначала обрадовалась, ведь простатит лечится и все лучше, чем ЭКО. Но еще и инфекции! Хламидии! Surprised Откуда??? Неужели они давно были, но просто их не показали анализы??? Столько времени потеряно зря! Напрасная последняя соломинка - стимуляция... при 2%-то вероятности беременности! Ничего, проплакалась и снова в бой! Даже это лучше неизвестного бесплодия. Но так обидно! Видимо, это наше испытание, проверка на прочность. Как после этого можно не любить и не ждать, и не верить в нашего малыша?! Конечно, он придет... 

Самое интересное, что мы узнали причину на следующий день, после того как свекровь дала мне молитву о даровании детей, и я поместила ее на свою страничку.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Burundu4ok, не вешай нос, обязательно все получиться, будешь мамочкой!!!!Есть выражение,что после больших испытаный получаешь большие благословения ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо,Kindness, я очень стараюсь! :) Ничего не бывает просто так и, значит, это все зачем-то нужно...

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Грусть пройдет. Только мне дата беременности приснилась 06.08. Как же с ней быть? Это ж завтра...

Ссылка на комментарий

Tatyanka K., у нас с тобой одинаковый диагноз - поликистоз. Только у тебя график красивый и с Овуляцией :)

Ссылка на комментарий

А может это ошибка? в лаборатории что-то перепутали? Разве результаты спермограммы могут показать наличие этих инфекций? Наличие воспаления да. Может ему сдать кровь или мазок на инфекции, чтобы все выяснить.
Желаю тебе удачи. Я тоже вчера на сайте нашла молитвы на разные случаи, некоторые переписала. Главное верь. Все обязательно получится. АПЧХИ!!!

Ссылка на комментарий

Sobina,по СГ видно есть инфекции или нет. Там даже поле есть такое с наименованиями основных инфекций, потому СГ достаточно сдать, я думаю...
Спасибо за поддержку :) Моя врач настроена оптимистично. :)

Ссылка на комментарий

Я могу конечно ошибаться, может везде по разному, но никогда не слышала, чтобы по СГ можно было их определить. Сами сдавали СГ, ничего подобного не было, повышенные лейкоциты могут говорить о наличии восполения, инфекций. Я бы на твоем месте все-таки
перепроверила результаты,
особенно, если наблюдаешься
не бесплатно.
И либо
мужа сдать инфекции отправила,либо сама пошла, т.к. пить антибиотики просто так совсем не хочется.
У знакомого моего мужа недавно нашли трихомоноз, наблюдался в платной клинике, и мой муж (с моей подачи) посоветовал пересдать анализ в независимой лаб-ре. Оказалось, что все чисто.
Еще раз удачи и терпения вам!

Ссылка на комментарий

Sobina, спасибо большое! У нас кажется это чуть ли не единственное место, где СГ можно в городе сдать. Он там давно уже сдает. Это 4-й раз... И там можно разную СГ сдать полную (там много показателе) или неполную... Видимо, у вас СГ просто на инфекции не стали проверять. А лейкоциты там тоже указаны... :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...