Перейти к публикации

МаМуЛиЧкА

  • записи
    83
  • комментариев
    1 119
  • просмотра
    50 343

Без названия


МаМуЛиЧкА

798 просмотров

Долго думала как блог назвать , ни одной мысли в голову не  пришло, может от обиды. Девочки ,  родители мужа  не хотят  видить маленькую  внученьку , не  приходят посмотреть, не  спрашивают  как  она. Аргументируют  тем  что  маленька  ещё. Нам уже  3 мес.   мы  БАШИЕ... я  их заву  в  гости, а  они  вечно отговорки находят. На  прошлой  неделе сами к ним ездили, больше  не  поеду . Малышка  спала  на диване  около балкона, мать расхлебянила балкон ,  меня  аж всю заколотило толь от холода, толь от злости. ОБИДНО !!!! Мои родители с радостью бы  поняньчились, но  очень далеко  от нас.

 

А когда  имя выбирали малышке свекровь  прямым текстом заявила  назовите Таня(как  её), я была  категорически  против. Когда  она  пришла в роддом спрашивает

-как назвали ?

-Милина,-говорю

-Ну  и  имя  вы  выбрали, ведь  её  все будут  обзывать коровой.

Да,да прямо  так  и  сказала

-  С  чего ты  взяла ? В Германии вообще необзываются дети ни по  имени , ни по фамилии

А  она заявляет : " Милина-Милка, значит корова"

Это же  надо додуматься. Родная  бабка  такое  вымочила !!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну и ладно, не хотят видеть и пусть. Главное не пристают и не мешают жить:)

Ссылка на это сообщение

Моя бабушка по папе тоже хотела, чтобы меня как ее назвали (Лиза), но мама моя назвала меня Таня (как ее маму) - я была самая нелюбимая внучка. А брата моего родного (он самый первый внук) назвали как дедушку по папе Лёшей, так она маме сказала: "Что это за имя? Алёша - дурачок"

Ссылка на это сообщение

как там говорят время лечит? Очень может быть, что в очень скором времени они тебе еще надоедят так что выгонять будешь! Наша бабушка тоже себя так вела, а потом дошло до того что они (бабушка и внучка) вообще не разлучались ни на минуту!!!

Ссылка на это сообщение

фу ты , ну и что ты переживаешь, я наоборот бесюсь когда свекруха приходит. Первые месяцы вообще нехрен расхаживать, только инфекцию носить, тем более зима - холод - грипп.

Ссылка на это сообщение

Не хотят и не надо! Тебе же лучше будет, не будет дурацких советов, испорченного настроения.

Ссылка на это сообщение

писец, ну бабуся и учудила, если б ты не объяснила, я б и не поняла, чего такого "коровьего" в дочкином имени :) не переживай, имя красивое! ну а то что не хотят видеть твою дочу - ну и фиг с ними! меньше советов ненужных и нервотрепок тебе. не расстраивайся, вашей с мужем любви хватит на малышку!

Ссылка на это сообщение

Вот почитала блог и с девчонками согласна-да я только рада буду,чтоб никто не шастал туды-сюды в квартире у нас, особенно в первые месяцы и вспоминаю сестру-бедная, устала от этой родни-выгонять всех, и с самого начала Б ною мужу,что никто у нас тут ходить не будет!Я бы только радовалась,что не ходят и сразу всех предупредила-никаких похождений, бактерии мне тут носить и под ногами путаться!

Ссылка на это сообщение

)) а в Германии всех коров Милинами называют? отпад)) не обращай внимания, у каждого свои за..ёбы и под каждого не подстроишься. Вот наш дед хочет, чтобы внука назвали Иордан)))))))))). Иордан и всё! А я только ржу с этого)))))))))). На что сказала - своих детей Иорданами называть надо было.

Ссылка на это сообщение

А моей свекрухи через чур много,когда сын родился,она прям достала,я в ванну уже почти в полночь а она в спальню и давай спящего ребёнка тормошить и играть с ним ну нормально вобще?или могла сказать :Так давай быстро одевай его я пойду с ним гулять.А сейчас ,СЛАВА БОГУ,она переехала,я понимаю,что меня она не выносит,потому и не приходит при мне,а специально мужу моему даёт деньги,чтоб мы свалили куда нибудь,в магазин например.Не навижу её,радуйтесь,что ваша сама не стремится

Ссылка на это сообщение

Не переживай!! у неё старческий маразм, может она до сих пор ревнует своего сыночка к тебе? Вот и злится! На больных не обижаются!!Здоровья малышке!! и имя красивое:)

Ссылка на это сообщение

не переживай!!!!!!!я бы наоборот радовалась!!нафиг такая бабка нужна!!!

Ссылка на это сообщение

Мать мужа так же себя вела. Держи ребёнка от таких "родственников" подальше. Я когда малышке было 3 годика имела неосторожность попросить погулять с ней во дворе. Так она её саму оставила, т.к. ей жарко стало. В центре города в проходном дворе, зная, что её уже пытались увести из двора прямо при мне!!!!!!! Маразматечка. Больше никогда и ничего. Живём др.от др. через квартал и ни малейшего поползновения увидеть внучку за 15 лет не было. Все встречи можно по пальцам посчитать. И слава БОГУ))
Растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...