Перейти к публикации

Рыженька

  • записей
    20
  • комментарий
    221
  • просмотров
    14 109

Держаться больше нету сил.


Рыженька

2 182 просмотра

Сходила к врачу. Полтора месяца без слез продержалась, а сегодня как вышла от нее так и реву, реву, реву. На работе глаза спрятала, в кабинет свой проскользнула и снова реву.

Снова сижу, роюсь в интернете, цепляюсь за крохотную надежду и ненавижу себя за это. Мне уже почти хочется отчаяться, потому что надежда - это так больно и страшно. 

И снова говорю себе - я больше не могу! И сразу же спрашиваю - сколько раз ты выла "не могу, хватит" и сколько раз снова начинала все сначала. 

Страшно, очень страшно.

 

П.С. девочки, хорошие мои, спасибо вам за поддержку. держаться снова есть сил :)

75 комментариев


Рекомендованные комментарии



неужели так все безнадежно? пишите, словно умер кто-то и его уже не вернешь.

Ссылка на это сообщение

поплакать надо, чтоб легче стала, но убиваться не стоит, всему свое время. А почему ты темпу не меряешь?

Ссылка на это сообщение

держись, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! не отчаивайся, должно все получиться!

Ссылка на это сообщение

алёна** во-первых, потому что в принципе были проблемы с овуляцией, надо было с кистой разобраться.у меня вообще за весь срок планирования овуляция была раз два и обчелся :( ну и потом, врач сказала как можно меньше времени обо всем этом думать и не мерить ничего просто потому что от этого зацикливаешься сильнее. вот и не мерила. думала все, что вот вот и нормализуется все в организме, ан нет, он снова мне подкинул "радостей", вот и расстраиваюсь. нервы то не железные :(

Лав лю, в том то и дело, что не безнадежно. если бы надежды не было, я бы пошла и повесилась, наверное. просто с каждым годом каждое новое препятствие, как высоченная стена - бьешься о нее головой, а перелезть не можешь.

Ссылка на это сообщение

Яблочко, да по сути ничего смертельного. просто каждый раз, подлатав то одно, то другое надеешься, что вот вот и наступит счастье. а тебе жизнь раз и снова седлом по голове.
когда такое раз или два происходит терпишь, а вот когда несколько лет - уже сил маловато остается, вот и случаются нервные срывы :(

Ссылка на это сообщение

deda, спасибо!! я знаю, что все будет хорошо, никуда оно не денется. просто те, кто долго идет к своему счастью понимают - иногда просто хочется сесть, пожалеть себя и поплакать..

Ссылка на это сообщение

а Вы отношенте свое сменить не пробовали? Вы взрослый человек и должны понимать, что нервные срывы и истерики не делают Вас здоровее. жизнь дана, чтобы радоваться каждому дню, а Вы головой об стену. но если это Вас сделает счастливее, то продолжайте в том же духе.

Ссылка на это сообщение

Лав лю, ой правда? вы мне прям глаза открыли, а я то никогда не пробовала менять отношение. вот прям все десять лет сидела и ревела ага.
не можете сказать ничего хорошего - идите мимо. а хочется ядом плюнуть - плюйте на себя.

Ссылка на это сообщение

Терпите, вы тут такая не одна)...к сожалению. Терпение и труд все перетрут. Лечитесь и все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Ника 27, именно потому что не одна хочется поделиться с кем то, кто понимает каково это, несколько лет бегать по врачам без результата.
я не сижу и не жалею себя постоянно, но все мы не железные, в конце то концов.

Ссылка на это сообщение

Рыженька, я тоже считаю, что хотя бы раз в месяц (по желанию) нужно устраивать "день бедняжечки". В этот день можно и нужно смело приседать на уши отзывчивым людям, голосить, разбивать то, что не жалко. Я не шучу. Но очень важно войти обновленной в следующий день. Спокойной, плохие эмоции ведь уже выпущены. У меня "день бедняжечки" был позавчера. А вчера я счастливая купила себе новы набор вышивки. Главное- не терять интерес к жизни и принимать все, как есть. Еще говорят, "нести свой крест". Ну что поделать? Ничего не изменится от одного твоего желание, вернее протеста. Просто жди. Зато, думаю, когда все случится, ты лучше других будешь знать, что такое "смысл жизни".

Ссылка на это сообщение

ямамка, спасибо большое, добрый человек :) ну хоть кто то не спешит сразу осудить.
я редко срываюсь, но иногда подкатывает, не сдержаться. и на уши садиться особо некому, у меня мало кто знает о моих проблемах, я всем вру, что детей нет, потому что мы еще не хотим, или что не навеселились еще, или что вот ремонт сделаем и тогда подумаем. а то, что я 10 лет о ребенке уже мечтаю, а последние пару лет от врачей не вылезаю - об этом вообще никто не знает. вот так пореву, в блог напишу, и снова в бой :)

Ссылка на это сообщение

я не хочу в Вас плевать ядом, я хочу , чтобы Вы были счастливее. если Вас устроят слова "держитесь , милая!" . я готова писать Вам каждый день эти слова, искренне желая держаться и брать себя в руки, но если Вы уверенно пообещаете,что через полтора месяца Вы также не будете сидеть у себя в кабинете с красными от слез глазами и распухшим носом. Вы пробовали менять отношение и у Вас не получилось, плохо старались. Вы решили, что впасть в депрессию и жалеть себя, гораздо лучше. Попробуйте еще раз измениться и изменитесь. каждый человек выбирает сам как ему жить, страдать или осознавать. я желаю Вам чтобы Вы осознали, истинную причину, по которой Вы хотите страдать. Вас никто страдать не заставляет, Вы сами это делаете. я желаю Вам счастья и сил.

Ссылка на это сообщение

Я вас вовсе не осуждала!!! Что вы! Я написала что вы не одна такая, с целью утешить! Мы же все знаем как болезненны ежемесячные разочарования... и как глубоко, где то на животном уровне сидит в женщине это безумно сильное желание иметь ребенка... все будет хорошо, без веры в это, никуда.

Ссылка на это сообщение

Лав лю, я вам ничего обещать не буду. Я вам ничего не должна доказывать.
Депрессия - это серьезный диагноз, который ставится исключительно на очном приеме психотерапевтом, а не на мамских форумах женщиной, которая возомнила себя истиной в последней инстанции.
Уйдите уже кого нибудь другого поучать, позитивная вы наша.

Ссылка на это сообщение

Рыженькая ты знаешь как я циклилась на том что не могу заБ. Рыдала ночи на пролет и на работе бывало как завою, все бегают вокруг меня не понимают что со мной, так у тебя отдельный кабинет, а со мной еще 8 человек сидит. Так вот бывало всхлипну, поплачу, всем скажу что палец порезала скоросшивателем и в туалет продолжать. Почитай мои блоги, там тоже слез и соплей навалом. И я тебя прекрасно понимаю, кажется что это конец и хуже быть не может, у всех все получается, а у тебя нет. Ну наже в таких случаях надо находить хорошие стороны. Тебе не 50 лет и даже не 35, у тебя еще времени полно, все получится в свое время и ты потом будешь оглядываться назад и с улыбкой вспоминать все свои истерики. У тебя что матки нет или труб нет или ты мужчина? Даже в первых двух случаях есть выход!!! Все у тебя на месте и все будет, ты же не сидишь дома, а лечишься, значит причина рано или поздно будет устранена. А с Лав Лю я котегорически не согласно, как можно радоваться тому что у тебя проблемы? Или тупо улыбаться всем и говорить что "О, у меня нет детей и я долго лечусь, но я счастлива потому что светит солнце" , бред какой-то. Давай, вытри слезы и наберись сил.

Ссылка на это сообщение

я вот тоже плакса, как поплачу сразу легче. Не все мы сильные, и мне кажется если в себе держать все, то еще больше болячек будет!!!
Давайте сегодня поплачем, а завтра будем здоровее)

Ссылка на это сообщение

Я тоже хоцу поплакатьца, разрешите ,пжлста: у меня сначала нашли кисту, сказали ИК 3 мес, я отказалась, заБ на 7 цикл, ЗБ на 7 нед, потом лапара, нашли уреаплазму, еще умеренную дисплазию ШМ, оказалось рабочая только 1 труба.Теперь даже не знаю когда можно будет планировать...Всё бьешься и бьешься об стену, чем больше хочешь и стараешься, тем больше находятся причины откладывать...Стараюсь вообще о планировании не думать, сижу здесь как сторонний наблюдатель...(((

Ссылка на это сообщение

Рыженька, если тебе поможет, то буду рада вселить в тебя уверенность в лучшее!

Мы с мужем ждали почти 11 лет, лечились, пили таблетки горстями, чего только не делали, экстрасенсы, бабки-дедки...И ждали О и стимуляция О, и трахались (сори) по расписанию, и березки на голове и зачатие на боку...вспомню, аж страшно становиться как я на это все велась. "А ларчик просто открывался..." Хороший Г, который направил на НУЖНЫЕ анализы гормонов, 2 месяца похода к нему и выпивания таблеток для коррекции гормона ДГЭА и "ву аля!", нашему киндеру 1 месяц.
Попробуй найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА.

Желаю тебе ОГРОМНОЙ УДАЧИ и Терпения!!!

Ссылка на это сообщение

Ника 27, да что вы, я не про вас вовсе. Я безумно благодарна за поддержку, тем более от людей, которые действительно понимают, как бывает сложно! Я верю и точно знаю, что все будет хорошо :)

алёна**, блин. я снова реветь намылилась, только теперь уже это слезы благодарности за теплые, добрые слова. Огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение

Julichkaa, да завтра вообще будет все замечательно. Да что там завтра, вот уже сегодня жизнь начнет налаживаться, я уверена!

КАИ, я столько историй читала от девочек, когда с одной трубой все получалось! Я вот прямо прочитала твой комментарий и сразу подумала - у нее все получится, я уверена. Не знаю, откуда, просто уверена. А ты уж не подведи меня, я хвастаться буду, что умею видеть будущее :)

DoКа-мама)))*, спасибо!! С хорошими специалистами, правда напряг :)) Но я не сдаюсь :) Удачи тебе и твоему малышу :))

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...