Перейти к публикации

*DёKa*

  • записей
    15
  • комментария
    142
  • просмотров
    28 265

Ка-ра-АУ!-АУ!-АУ!-ул!


*DёKa*

700 просмотров

Девочки, помогите советом. 3 месяца пила ОК после ЗБ. Сейчас заканчивается первый цикл после отмены и вот задержка. Судя по графику М должны были начаться 3 дня назад, но пока тишина и никаких признаков. Цикл всегда регулярный 26 или 28 дней, задержек никогда не бывает. Б быть не может, т.к. все ПА были прерваные, кроме двух последних. Вчера сделала тест - отр. График тоже какой-то странный, разница между фазами огромная. Девочки, кто пил ОК, были ли у вас проблемы с циклом после ОК? P.S.: кому не нужны М отдавайте, забираю!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

забирай у меня М!!! Отдам в хорошие руки))))) P.S. не могу ничего сказать про ОК, не пила....

Ссылка на это сообщение

И мои забирай, только потом назад не проси)))) Не возьму

Ссылка на это сообщение

после приема ОК нестабильность менструального цикла - норма. Т.к. начинают работать яичники и пр. Обычно врачи дают 3 цикла на восстановление. Сделай тест, он показывает с 1-го дня задержки.

Ссылка на это сообщение

Паулина, Sementsova, забираю, они мне сейчас очень нужны!

Ссылка на это сообщение

Mcaty, тест вчера делала, отрицательный. Я несколько лет назад пару раз пила ОК по три мес., задержек не было.

Ссылка на это сообщение

У меня на отмене "Диане 35" на 10 день начинались.

Ссылка на это сообщение

ОЙ и мои тоже забери пожалуйста, чтобы они меня года так 2 не посещали!!!! Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение

ну Б на 100% исключить нельзя, даже при ППА. А вообще после ОК яичники с первого цикла могут не восстановиться сразу. Сделай еще тестик через пару дней, может все-таки Б!

Ссылка на это сообщение

Я долго пила ОК,года 3 или даже больше. М потом шли как попало:( и до сих пор как попало, уже пару лет.Я бы тоже отдала М с удовольствием!! Забирай поскорее, они мне не нужны:))

Ссылка на это сообщение

Моя история дословно: ЗБ, потом 3 месяца ОК (Ярина), на отмене 4тый цикл продлился 46 (!!!) дней при обычной длине 28-29, я пришла с этой проблемой к врачу мне для выравнивания цикла прописали дюфастон на 15-16 день цикла 10 дней, после чего уже без всякого дюфастона месячные как по часам - через каждые 28 дней. Очень похоже что у тебя может повториться. Но во время 4того цикла я ох как поволновалась, кучу денег истратила на тесты учитывая что была в это время в Швеции (а там порядки цен на тесты даже другие!)

Ссылка на это сообщение

У меня после отмены ОК (3 мес. приема Ярины) первый цикл был 35 дней вместо обычных 28. Я понервничала из-за этого, но уже со второго цикла вернулся мой родной четырехнедельный!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...