Перейти к публикации

Катерина С

  • записей
    15
  • комментариев
    127
  • просмотров
    25 112

Про тест и 12 ДПО.


Катерина С

918 просмотров

Девочки может ли фрау тест на 12 ДПО дать одну полоску? Вроде задержка уже второй день. Или подождать 1-2 дня?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже на 12 день одна полоска, сегодня темпа упала, жду месячных. а вчера анализировала графики, посмотри мой блог

Ссылка на это сообщение

По графику по мойму ИЗ на 9ДПО. То фрау тест наверно может и не показать?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, у тебя на 9ДПО только имплантация была. Подожди чуток, еще заполосатяться!!! А если М придут, то сдай на пролактин.ю выделения из груди - это не хорошо, если Б нет.

Ссылка на это сообщение

а мне кажется что О совсем и не поздняя, у меня точно также 30 дней цикла и О на 17 - 18 ДЦ... посмотри мой график, очень похоже.. я за тебя кулачки держу!!!
апчхи!

Ссылка на это сообщение

nussa ~ II ~ привет. Да у нас очень похожи графики и ПА)). Но у меня цикл 27 дней,на 28 начинаются М. Для цикла 27 дней ,О на 17 это поздняя О. Задержка было только на Утрожестане. Утебя тестик + на 14 ДПО. Я тоже подожду до 14 ДПО.

Ссылка на это сообщение

nussa ~ II ~ Ну ты ж ранее и тесты не мочила))у тя не призрак это отличная полоска))))Так что я думаю и ранее тебе бы показ
ал бы тест...
Катерина С Удачищи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@Все может быть, но лично я щас в похожей ситуации и я жду месюки((не верю я в ожидания)если уж отриц значит отриц

Ссылка на это сообщение

Подскажите кто знает,тест чувствительностью 20,должен показать еле заметную вторую полоску когда в моче будет больше 20 или около 20?

Ссылка на это сообщение

А задержки-то у тебя пока нет. Самый длинный цикл у тебя 30 дней, от него и пляши. Если завтра М не придут, то после завтра - 1 день задержки

Ссылка на это сообщение

Танячка,задержка у меня второй день. М всегда приходили на 28 день. А 30 дней было у меня на Утрожестане который я первый раз принимала. Поверьте я уж знаю свой цикл.

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером пришла домой посмотрела на тест,а там призрак еле виден. Сделала ещё тест,а там ещё призрак ,но уже потемнее. Сегодня с утра сделала тест,девочки полоска ярчает.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...