Перейти к публикации

movi

  • записей
    15
  • комментариев
    138
  • просмотр
    37 451

Девченочки, помогите справиться с волнением и дурными мыслями.


movi

589 просмотров

Миленькие, как вы переносите  эти визиты к врачам, анализы, протяжные дни ожидания до УЗИ, мамочки, нужен

положительный настрой. Не думала, что меня начнет накрывать, чувствую сама не справляюсь. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот и я вся на нервах,сегодня только кровь на ХГЧ сдала,жду результат,вся извелась,никаких симптомов ,только вчера и сегодня несколько раз резкая боль справа внизу,очень страшно,хотя в прошлую Б.так же было,нормальный ребёнок родился,сейчас мешает мне печатать

Ссылка на это сообщение

Надо постараться успокоиться и радоваться каждому новому дню. Это конечно не всегда получается, но нам же нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение

ой,вот пришёл щас результат,меня всю трясёт,почта падла зависла

Ссылка на это сообщение

Плохо переносим :). Что не говори, а чувствуешь себя с этими обследованиями не беременной, а больной. Мне помогает, когда мой гинеколог еще и как психолог ведет себя, все расскажет и успокоит. Как не странно, после посещения врача мне легче становится.

А вообще если у тебя срок до 14 недель страх и депрессия могут быть обусловлены гормональной перестройкой. Попей пустырничка, попробуй вообще не о чем не думать.

Мне кажется все боятся, это нормально.
Все у тебя будет просто отлично будет!

Ссылка на это сообщение

уууууууууй поздравляю тебя!!! Зря ты так переживаешь.Вообще то если честно, и у меня, и у всех моих подружек так было- если уже увидели 2 полоски, то все самое главное уже свершилось.Раз забеременела-значит родишь.А почему что то должно быть не так??? На сайте очень много информации о неудачах,потому многие и переживают,после того как начитаются.В жизни все гораздо оптимистичней. У моих подруг ни у кого не было ни выкидышей, ни ЗБ, (ттт), никаких других подобных неприятностей.И у тебя все должно быть самым лучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение

эх,Lilllya у меня 2 ЗБ, вот и трясусь по каждому поводу, пока не перевалю за свои 8 недель.

Ссылка на это сообщение

Совсем от волнений избавится вряд ли получится.Такая уж она мамская натура))Я тоже пережила ЗБ,поэтому в эту Б вся на иголках была до тех пор,пока не закончился первый триместр.Единственное,что меня спасало от страхов-это церковь.Взяла себе за правило ходить каждое воскресение и там выговаривать все свои страхи,просить помощи,ставить свечечку.
Всё будет хорошо,постарайся в это поверить!

Ссылка на это сообщение

когда малыш зашевелится, то будет легче. Будешь понимать что с ним все хорошо.. До 16-18 недельки понервничаешь. Но старайся настраиваться на хорошее, тогда будешь поспокойнее. Кстати можно валерианку 3 раза в день по таблетке.

Ссылка на это сообщение

gapushok | А результат-то положительный! Поздравляю! ))))))))))))))Дай Бог всем нам дождаться 2-х полосочек и такого ХГЧ !

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...