Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментариев
    239
  • просмотр
    20 241

Остановите Землю ............ я сойду.................


Дикая орхидея

609 просмотров

Чё-то мне так плохо сейчас стало, М начинаются, а я так надеялась, и график был замечательный, хоть темпа и упала, но М не приходили, я ждала чтоб прошёл сёднешний и завтрашний день, чтоб сделать тест, и вот они начинаются......так просто и ни чё не болит...... У меня уже поездка в Москву в Альтра-Виту на 11.02. запланированна, думала: "неужели мне повезёт и я заБ как раз перед поездкой", но нет....... Теперь , наверное, ЭКО........ А как это пережить????? Даже, улыбаться не хочу, а ведь я очень веселый по жизни человек, а это планирование делает из меня плаксу, бороться нет сил..... хотя понимаю, что придётся........ 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Слезки утри и вперед, навстречу малышу!!! Я знаю, что такое когда силы тебя покидают и думаешь лишь об одном ОСТАВЬТЕ ВСЕ МЕНЯ В ПОКОЕ. В таких ситуация меня всегда спасает ВЕРА и мой дурацкий оптимизм. Ты обязательно станешь мамой, и не один раз!!!

Ссылка на это сообщение

а сколько вы планируете? если меньше года, тогда какие еще разговоры про ЭКО, мы вот ЭКО собираемся делать, так у нас уже 4-й год планирования, и МФ, и нет шансов на естественное зачатие. Вот подруга тоже пытались забеременеть, не получалось, а забеременели через 11 месяцев, видимо нужно было организму это время.Так что не вешай нос, все у вас получиться

Ссылка на это сообщение

Elena mamochka 2010, трудно сказать сколько конкретно, сначала не парились, потом лапара, потом противозачатачные, потом самовольная моя стимуляция клостилбегито и как следствие кисты, снова противозачаточные и искуственный климакс (ИК) и вот 8 цикл после выхода из ИК, из них только 5 с овуляциями, так как фоллик сам без прегнила не лопается. И самое обидное, когда я с прегнилом у меня всё хорошо: узи - паталогий нет, и сперма у мужа хорошая, и трубы хорошо проходимы, а не получается!!! Поэтому, сначала консультация, чё скажут. Я готова к ЭКО!!!! Не могу больше ждать. Вот только мысль о том, что ЭКО не всегда получатся сводит меня с ума!!!!!

Ссылка на это сообщение

Шось меня мало кто успокаивает ))))))))))))
Ой, не буду горИвати -- буду танцЮвати ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Бывает.. Особенно, когда надеешься, а вот раз и не получилось.
У меня планы были, если до НГ не получится, то пойду проходимость проверять и так далее по всем кругам.
Но тут муж сломал руку. И его теперь просвечивают рентгеном постоянно. Значит заживленеие + еще 3 месяца после никаких планирований. А тут оказывается, что операцию сделали не оч прекрасно и еще 3 мес как минимум заживление, потом еще 3 мес ждать обновления спермиков.. Т.е. как минимум полгода, а то и больше не планировать ничего.
У тебя хотя бы движения в сторону планирования есть. Ты поедешь и сделаешь процедуры! И у тебя обязаельно все получится.
А мне сейчас обидно, тчо надо просто ждать.. И ничего не делать для продвижения к цели.
А вокруг все рассказываают, как у них дитёнки после рождения себя ведут. Как тяжело быть мамами. Другие рассказывают, как им тяжело и какой жуткий токсикоз.

Так что просто надо поплакать, успокоиться и снова продолжить путь к своей цели.
Я сейчас плачу чуть ли не каждый день, от бессилия. И сделать ничего не могу.

Так что не падай духом! У тебя есть все-все шансы увидеть вскоре 2 полоски! и ХГЧ больше 100. ;)

Ссылка на это сообщение

Avis - буду мамой, ну вот теперь я тебя успокавить буду!!!! Чё у тебя такой грустный котЫк на аватаре??? Поставь чё-нить весёленкое!!!! Я думаю, может мне ник поменять на "Чудо в перьях" и курицу на картинку разместить????? Может так веселее будет???
Дорогая, Avis - буду мамой, а ты всё равно обследуйся, с трубами, конечно, подожди, а так гормоны разные, инфекции, фольку с витамином Е попей, подготовь свой организм к планированию, шоб мужу только выстерлить осталось, время не теряй, вдруг придётся чё-нить лечить!!!!!!! Не плачь, и я тоди не буду!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

gerd@, ржу, вот как раз такой аватар, как у тебя, мне и нужен )))) Давайте кучей хоровод водить )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Он не грустный) Он нахохлившийся и насупившийся)
Я тоже в хоровод хочу! Возьмёте?

Да я уж как раз все обследования по поводу гормончиков прошла и фольки и спермограммы и ОК пила, чтоб гормончики поправить. Вроде все в норме и инфекции вылечили и по УЗИ все хорошо. И опять не получилось.
Вот думала новое исследование провести. чтобы уж и это исключить, а тут бац. И катаемся мы теперь не по андрологам и гинекологам, а по хирургам и неврологам))

Так шо) оть)

Ссылка на это сообщение

Avis - буду мамой, конечно, возьмём, хочешь даже солисткой возьмём??????? Какошник с сарафоном выдадим -- будешь спИвать у первом ряду )))))))))) Муж пока лечится -- ты по гастролям )))))))))

Ссылка на это сообщение

Глядишь и финансовое положение так поправим)
Эт я запросто и спивати и танцювати)
Хотя со спивати чуть сложнее. Но я думаю справимся )

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...