Перейти к публикации

Lubistok

  • записей
    18
  • комментариев
    98
  • просмотров
    21 506

Девочки, кто забеременел при дисфункции сам и сколько времени у вас это заняло


Lubistok

1 002 просмотра

Девочки, цикл прыгающий, то месяца 4 как часы, то 2 месяца какие-то скачки, сами МС стали странными: то скудные совсем и коричвенные, то три дня хорошие МС, потом мазня коричневая, то вообще перед МС выделения бледно -коричневые или после несколько дней. Думала, от эрозии. Врач сказала эрозия зажила сама. Эндометриоз исключили. Полгода планируем. врач сказала - гуляйте и старайтесь сами до года, потом приходите будем смотреть. Может мне не тянуть до года, а теребить эндокринологов. Потому как я когда-то ходила к эндокринологу - гинекологу в Эндокринологический центр, он сказал - мои симптомы - фигня. Но с организмом же фигня какая-то. Соотношения ЛГ и ФСГ тоже прыгают, похоже на синдром поликистозных яичников. В общем, порадуйте своими благополучными примерами

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У моей подруги была задержка, около 2-ух недель. Врачи поставили дисфункцию. Положили в больницу на неделю, до сих пор мы не поняли зачем. Кололи одну ношпу. Больше ничего. Прописали пить ОК. Она не стала. В следующем цикле она забеременела. Уже 12 неделек)))

Ссылка на это сообщение

вот то же самое было после отмены КОК. Забеременела сама на 8 месяц, перестав слушать врачей.

Ссылка на это сообщение

я еще не знаю, как часто мужа теребить, то ли каждый день, то ли все же через день, что бы эту овуляку поймать при ее наличии. А с работы на всякие исследования бегать не удается, да и центры все далековаты. Вот и пробуем методом тыка)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...