Перейти к публикации

Оленька88

  • записи
    22
  • комментариев
    165
  • просмотров
    27 149

Температура тела после овуляции.


Оленька88

2 997 просмотров

Странным образом плохое самочувствие совпало с овуляцией. Или наоборот. БТ поднялась из-за того, что температура тела высокая и овуляции не было вообще. Не знаю что и думать. На следующий день после О. сильно тянуло низ живота. Прям как перед М. И через 2 дня я проснулась с забитым носом и температурой 37,5. Простыть мне было негде, одеваюсь всегда тепло, на сквозняке не сижу, холодное не пью, короче говоря я не поняла что произошло. Потом решила, что это аллергия, потому что нос то дышал, то нет. Пошла делать тесты на Б, решила хоть как то полечиться. Тесты отрицательные но таблетки пить всё равно не стала. В итоге прошла неделя. Температура тела стабильно держится на отметке 37,2. Думала, что сломался градусник. Муж померил у него 36,6. Я не понимаю, что происходит. Больной я себя не ощущаю. 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

У менЯ тоже самое. Это норма у многих, когда во второй половине цикла ТТ повышается до 37 и выше. Хоть и говорят, что ТТ от БТ совсем не зависит. Всё индивидуально.
У меня как только происходит О, на следующий день вместе с повышением БТ растёт и ТТ. Чувствую себя разбитой и действительно ноет низ живота уже который день.

Ссылка на это сообщение

Читала, что у некоторых женщин стойкий субфебрилитет бывает во второй половине цикла. Если не связано с циклом, нужно исключить воспалительную причину повышения ТТ, для этого рекомендуют выпить таблетку парацетамола, если температура не падает, значит не связано с воспалением. Может быть термоневроз. Вообщем, куча причин.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...