Перейти к публикации

olyasha1983

  • записей
    10
  • комментариев
    180
  • просмотра
    20 694

Что-то я испугалась


olyasha1983

751 просмотр

Девчёночки, у меня 7 недель беременности. Токсикоз бушует во всю! Но сегодня заметила, что базальная температура упала с 37,2 до 37,0,а ещё грудь перестала болеть (просто напряжена,но не болезненна),да и тошнит по-меньше! Вот теперь мне новый повод для переживаний!Плач Я так долго ждала это чудо, что не знаю что и думать?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нормально все. Ищи другой повод для переживаний. :)

Ссылка на комментарий

Думать о хорошем!!! Все нормально и это падение - тоже вариант нормы )

Ссылка на комментарий

так хватит психов....у меня на ранних сроках грудь тоже резко болет перестала я бегала все переживала....а температуру не мерила на фиг так себя мурыжить.....главное что б не было тонуса матки и выделений кровянистых или коричневатых.....и поменьше нагрузок физических а лучше и вовсе кроме 0.5 кг ничего не поднимать и не двигать.....и покой и все ок будет ....а если так переживаешь то заставляй своего врача постоянно направлять тебя на взятие крови на гормоны....чтобы быть увереной что они в норме.

Ссылка на комментарий

Не переживай, наверное все беременные с такими же мыслями! И у меня возникали, все будет нормально! А грудь потом вообще болеть перестанет! Так что не переживай!!! И БТ уже хватит мерить! Расслабься!!! Наслаждайся своим положением! Хоть и токсикоз конечно... Еще немного и токсикоз пройдет! Все будет хорошо!! Повода для беспокойств нет!

Ссылка на комментарий

Ну чего ты себя накручиваешь? Все отлично у тебя! БТ завязывай мерить, сама себя нервируешь

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...