Перейти к публикации

M_arinka

  • записей
    56
  • комментариев
    750
  • просмотров
    86 460

Сегодня мой день рождения!


M_arinka

988 просмотров

Вот и стукнуло мне сегодня 29. Поздравили родители и друзья. А что-то не весело. Еще месяц - и будет 4 года моего планирования и ничего не сдвинулось ни на шаг. Грустно  и еще и болит живот, чувствуя приближение монстров. Сейчас налью бокал вина, залезу к мужу под бочек и буду смотреть телек и грустить.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот еще чего надумала...грустить???не поняла...тебе же стукнуло не 49)))самый расцвет сил)))знаешь,вот я всегда тоже задавала себе вопрос,почему некоторым все,а кому-то ничего)))а ведь не у всех есть прекрасный муж,к которому можно залезть под бочок,не у всех есть жилье,не у всех есть даже надежда на что-то))так что выше нос и все получится)))все обязательно будет отлично))любите мужа и верьте)будут у вас детки))

Ссылка на комментарий

и с Днем рождения тебя)пусть этот год прозвонит тебе радостную весть)будь здоровой и счастливой)

Ссылка на комментарий

С днем рождения, M_arinka!!! Желаю скорейшей беременности. Счастья, здоровья, любви.

Ссылка на комментарий

Мариша с Днем Рождения тебя!! Не грусти!!!!! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!НЕ ГРУСТИ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!желаю тебе главного подарка - желанной беременности!!!

Ссылка на комментарий

С днем рождения! Все будет хорошо!!! Только грустить не надо...Все придет... немного надо подождать... и не вешать носа!!! Надо верить и верить... кстати сегодня по ТВ 3 в 19-00 передача про Матронушку... посмотри... помолись... поможет обязательно... Успехов и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

С днем рождения! 29 - это только начало, а не конец! Мне в мае 35 будет, а я не сдаюсь! Удачи и исполнения желаний! В добрый час!

Ссылка на комментарий

Я тоже присоединяюсь к выше сказанному...С Днём Варенья!!! Желаю скорого запузячивания! И улыбнись, ведь сегодня такой замечательный день!!!! Твой праздник!!!:)

Ссылка на комментарий

С днем рождения! а мне сегодня стукнуло 30 ((( 2,5 года планирования за плечами. и почти всем непременно надо было указать, что уже возраст, уже пора и о детях подумать. опять пришлось отшучиваться, что еще не время. настроение только все испортили. ну да ладно, давай не будем грустить! все у нас впереди, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

С днем рождения!!! Исполнения самого заветного желания!!! А мне месяц над 33 исполнилось и два года планирования :(

Ссылка на комментарий

С днем рождения! ! ! Счастья, здоровья, любви и скорейшей Б.!

Ссылка на комментарий

Знаешь хочу тебя обнадежить или может немного расстроить тебе 29 исполнилось 31 числа, то есть через 2 года тебе исполнится 31 год 31 числа, просекла, если нет, то объясняю в том году у тебя будет переломный момент, возможно исполнение любых желаний и мечт, проверено многими, моя подруга вышла замуж за своего любимого, хотя никакой надежды что они будут вместе не было в 24 года, днюха у нее 24

Ссылка на комментарий

С днем рожденья! Желаю исполнения твоего самого заветного желания!!!

Ссылка на комментарий

С днем варенья тебя! Выше носик,все будет хорошо,надейся и верь.Пусть исполнится твое самое заветное желание.Не грусти,у моей подруги скоро день варенья,будет 31 и у них за плечами 10 лет планирования и они не вешают нос,верят.)))

Ссылка на комментарий

Мариночка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
Счастья, здоровья и заветных //. За доброту твою, бог на твоей стороне, не грусти, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...