Перейти к публикации

lesya.zaharova

  • записей
    50
  • комментариев
    570
  • просмотров
    183 613

Отит во время беременности чем лечить?


lesya.zaharova

6 835 просмотров

Девочки, приболела немного, горло, насморк, общее недомогание, а тут еще и ухо стало побаливать, не скажу чтобы сильно, но есть! Боюсь, дальше будет хуже. Подскажите пожалуйста, чем бы его полечить. Беременность 18-19 недель. Всем спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

От отита могу посоветовать купить борный спирт,....из бинта делаешь длинную турунду (веревочку)), макаешь в борный спирт,можно чуть отжать и вставляешь в ухо(помогает как и при начавшемся отите,и для профилактики его во время простуды) А ухо снаружи затыкаешь ваткой. Полегчает сразу. (Я просто все детсво отитами болела,так что теперь-чуть что,так и делаю, и уже лет 10 отитов нет)

Ссылка на это сообщение

Компресс в ухо - скатать трубочку из ваты и в борный спирт или водку...только немного в руках погрей чтоб холодный в ухо не вставлять а еще если есть сок алоэ то покапай неск дней и чередуй с компрессами их особенно на ночь хорошо. А сок алоэ или можно даже масло алоэ в аптеках есть

Ссылка на это сообщение

lira__ спасибо тебе!!! Куплю в аптеке масло, сок то наверное не продают в аптеке.

Ссылка на это сообщение

исходя из личного опыта (ХР.ДВУСТОРОННИЙ ОТИТ) нужно знать какой отит, чтоб не натворить делов.... лучше ко врачу.... а вдург отит острый?

Ссылка на это сообщение

У меня была такая же ерунда с ухом. Сходила ко врачу. Я его предупредила, что мы планируем ребёнка. Он прописал капли Отипакс. Покапала 5 дней, всё прошло.
Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...