Перейти к публикации

lesya.zaharova

  • записей
    50
  • комментариев
    570
  • просмотров
    183 611

Записи в этом блоге

Девочки, когда мочить?

Девульки, хочу еще замочить тест на Б. Не верю конечно что будет // (((( БТ не измеряла, ЯБ был 16-18 ДЦ. ПА тоже в эти дни. Потом муж уехал. Сегодня 29 ДЦ. мочила тесты на Б в 25 и 27 ДЦ - чисто. Как думаете может я рано еще мочила? Может еще попытку сделать? Желаю всем удачи в планировании! Чтобы текущие циклы закончились рождением деток!!! А давно блог стало, что блог должен быть длинным? У меня короткий вопрос... а придется вот ваоду лить! )))))))))))

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Про ЯБ и через сколько делать тест на Б?

Девочки, расскажите ка мне, О по БТ и тестам не отслеживала. на 17 ДЦ был ЯБ и еще 2 дня т.е. ЯБ был 17,18,19 ДЦ. Я чего то так и не поняла толком, О происходит с первого дня ЯБ или нет? На какой ДЦ делать тест на Б? сегодня 27 ДЦ тест чистейший. Т.е. получается, что если ЯБ приходитя прямо на день О, то тест бы показал слабую полоску. А вот если О через несколько дней после ЯБ, то у меня еще есть надежда.... Что скажете?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

История про маленького мальчика

Доброго времени суток! Я хочу рассказать вам историю, про маленького мальчика, с огромными серыми глазами, полными тепла и доверия людям, полные желания к познанию нового... Это не передать словами Ему еще нет и 3х лет. И про его маму - замечательную светлую и добрую. Таких людей очень мало. И про их папу, который отказался знать и помогать им в трудную минуту. У малыша страшная болезнь - апластическая анемия. 3 курса лечения в клинике им Рогачева не дали результатов. Они находятся там уже более

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Планирование беременности и спорт

Девочки привет! Подруга просила узнать. Она не может забеременеть 2 месяца.... Понимаю, это не срок. Но ее то конечно же это беспокоит. Правда никакие анализы и УЗИ еще не делала. Но начинает уже копаться и искать причины. И вот вопрос взник. Она занимается в тренажерном зале 2 раза в нед по 2 часа. Скажите пожалуйста, может ли зантия спортом повлиять на зачатие? Может кто то с этим сталкивался?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

А ведь есть же и плюсы, когда не сразу все получается

Девочки, всем привет! Я давно сюда не заходила, а сейчас решила начать вести график. Ну или просто дневник. Знаете что я подумала.... Даже не подумала, а пришло с опытом. Есть плюсы, когда получается не сразу забеременеть. Может быть сейчас для вас эта фраза покажется абсурдным, но поверьте, это правда!!! Я тоже очень долго планировала, да и вообще было подозрение на замершую беременность... стимуляции, гормоны и пр... Бессонные ночи слезы. Вспоминаю и думаю - как будто не со мной. И слезы на гл

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Процесс получения документов на ребенка после рождения

Девочки, такая ситуация, если родители не прописаны в Москве, а ребенок родился в Москве, как оформлять все документы на него? Св-во о рождении (что еще оформляется, я не знаю) Это нужно делоать в том городе, где родители прописаны или в Москве можно получить св-во о рождении? И как тогда организуется процеес вызова врача педиатра после выписки из роддома?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Подготовка ШМ к родам

Девочки, на последних недельках беременности и уже родившие, поделитесь опытом, вы как то готовили шейку матки к родам? Мне врач в ЖК ничего не говорит, да и смотреть тоже не смотрела. У меня 39,3 недели беременности, никаких предвестников нет, может стоит подготовить как то шейку матки?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Как рассчитать предполагаемый вес плода?

Девочки, на последнем УЗИ в 34 нед. вес плода не сказали, а врач в ЖК охает и говорит что крупный, хотя в 30 недель был 1580 гр. В весе я сама не прибавила. Находила в интернете программу, в которую забиваешь параметры УЗИ (размер головы, окружность животика и пр... ) и она считает предполагаемый вес плода. Но сейчас не могу ее найти, может у кого то есть такая ссылка на программульку?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Как приблизить срок родов?

Девочки, я не знаю что делать! Может это и глупо.. Ситуация такая. Ездила к врачу с которым буду рожать по договоренности, но он хочет положить меня за 2 недели в роддом! Я этого не хочу, т.к. сейчас роддом переполнен, там очень душно. Спать я не могу там. Дома то тошно из-за жары, а в казенщине тем более! Срок у меня 38 недель! И я вот думаю, может как то приблизить срок родов, чтобы не ложиться в роддом заранее и приехать уже со схватками? Как думаете что делать как быть? Но ложиться заранее с

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Нужна ли водичка деткам на ГВ?

Мамочки, поделитесь опытом! Вроде как везде пишут, что деток на грудном вскармливании не нужно допаивать водой до 6 мес. Что в молоке есть все необходимое. А как дела обстоят на практике?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Вопрос к мамочкам про памперсы

Девочки, поделитесь опытом, как долго ваши детки находятся в памперсах в течении дня. Можно ли детку держат  в памперсах весь день ну или большую часть дня например. И можно ли прямо с рождения?  И еще читала про какие то крема под памперсы это обязательно? Нет ли опрелостей? Какими памперсами пользуетесь?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Выписка из роддома летом

Девочки, сломала всю голову на тему в чем выписываться. смотрела в магазинах комплекты - конверт и несколько предметов, но дело в том, что эти конверты большие, они рассчитаны на то что ребенка еще будут заворачивать в синтепоновую одеялку (они тоже входят в комплект). У нас ПДР 24 июня. Мне кажется, что в такую толстую одеялку уже нет нужды ребенка заворачивать! Что делать? Как вообще детенка летнего выписывать? Может кто то есть у кого детки летом появились? Как вы выписывались?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Девочки, решила завести вот такую тему!

Не судите пожалуйста строго, конечно сайт не по теме, но я вижу, что тут много добрых и отзывчивых людей, которым не чужды чужие беды. У дочки моей знакомой ДЦП. Она родилась на 2 месяца раньше срока. Но они не опускают руки, девочке 2 года и они добились заметных успехов! Конечно же нужны деньги на дорогостоящее лечение. Кому не безразлична судьба девочки, кто может помочь хотя бы 100 руб. Прошу вас не проходите мимо!

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Девочки планирующие, для вас!

Очень тихо, не спеша Посидите, помечтайте И представьте малыша С ним немного поболтайте Вы его себе представьте Прям до самых мелочей И сомнения оставьте, Нужно верить горячей! Расскажите, что вы с папой Очень любите его, Чтоб вы стали его мамой, Вам не жалко ничего. Представляйте, как родился, Как на грудь его кладут, Как агукать научился, Как он скажет «мама» вдруг. И когда уйдут сомненья, Страх исчезнет без следа, И покинут вас волненья, Ваш малыш придет тогда! Девочки, от всей души желаю ва

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Курсы для будущих родителей

Девочки, приближается 30 неделя беременности, хотим с мужем походить на курсы для будущих родителей, может быть кто то посоветует какие нибудь курсы, живем в Москве.

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Бессонница во время беременности

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе! Я к вам с проблемой, пошла вторая неделя, как я не сплю... Беременность 28 нед. Я очень хочу спать, но не могу уснуть, если кто то с этим сталкивался, то поймете о чем я. Знаете, как бы мозг не отключается... Спасть хочется, а мозги работают, лезут разные мысли, абсолютно любые... Или песни в голове крутятся... Это ужасно! Перепробовала все что можно. Чай с мятой, пустырник, валерианка... Даже грамм 50-70 вина на ночь пила, теплый душ.

lesya.zaharova

lesya.zaharova

оформление декретного отпуска в ЖК

Девочик, решила заранее поитересоваться этим вопросом! Расскажите много ли бумажной волокиты с оформлением декретного отпуска? Я не Москвичка, прикреплена в ЖК по временной регистрации. Возникнут ли какие то дополнительные проблемы всвязи с этим? Еще видела объявление в ЖК про какую то справку в собес... для чего это? В общем кроме оформления больничного на 140 дней нужно что то еще будет?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Посоветуйти УЗИ по Б в Москве

Девочки, не могу попасть к своему очень хорошему УЗИсту, все расписано на неделю вперед. Не могли бы вы порекомендавать своих врачей УЗИ к которым вы ходите и доверете! В Москве. Беременность 20 недель.

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Отит во время беременности чем лечить?

Девочки, приболела немного, горло, насморк, общее недомогание, а тут еще и ухо стало побаливать, не скажу чтобы сильно, но есть! Боюсь, дальше будет хуже. Подскажите пожалуйста, чем бы его полечить. Беременность 18-19 недель. Всем спасибо!

lesya.zaharova

lesya.zaharova

проблемы с сетчаткой и беременность

Девочки, стала проходить окулиста, оказалось у меня разрыв сетчатки на обоих глазах. Сделали прижигание лазером. Но врач сказал посмотрим через месяц глазное дно, я бы все равно не рекомендавал рожать самостоятельно... Т.к. сетчатка истощена. Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой, как вы все же рожали самостоятельно или кесарево? Очень хочу сама, но боюсь, вдруг произойдет отслойка. И еще вопрос, можно ли во время Б пить чернику форте? на коробке написано, что нет. Врач гинеколог сказала

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Второй скрининг

Девочки нам 16 недель буквально парду дней назад думала сделать ли УЗИ только пол глянуть и все! Т.к. предыдущее УЗИ было в 11 недель (скрининг) то сл мне врач-УЗИст назначил на 22-24 недели. А сегодня пошла в ЖК на прием по графику, так она мне сказала, что с первым скринингом все ОК. теперь время подошло для второго скрининга! Завтра на УЗИ! Вот и пол глянем, если удасться. Но не рано ли? почему врач-УЗИст назначила на 22-24, а гинеколог на 16 недель?  Как вам назначали?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Секс во время беременности

Девочки беременюшечки. решилась задать вопрос. Врач нам запрещала до 11 недель заниматься сексом. Но мы раза 3 может за все это время занимались. Чесно говоря для меня никакого удовольствия (что для небеременного моего состояния не характерно совсем). И еще, сухость во в?@#$%&. Сейчас 16 недель. Все тоже самое. Поделитесь опытом как у вас интимная жизнь протекала или протекает во время беременности и что делать с сухостью? Можно ли пользоваться смазками. В интернете информация р

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Бассены для беременных Москва ЮАО

Девочки, подскажите, поделитесь опытом, хочу ходить в бассейн на занятия для беременных. Живу в Сев. Бутово. Очень далеко ездить не хочется после работы, хотелось бы где то поблизости (низ серой ветки) подскажите, может кто знает бассейны где есть такие занятия?

lesya.zaharova

lesya.zaharova

Девочки, отдам клостилбегит и дивигель

Девочки, всех с праздниками! Всем желаю исполнения желаний, счастья и здоровья! Девочки, у меня осталась упаковка кломифена (клостилбегита) - покупала сразу 2 упаковки, думала что с первого раза не получится. А получилось! И еще дивигеля коробка, без двух пакетиков! Кому предстоит стимуляция, могу отдать бесплатно! Живу в Москве в Северном бутово.

lesya.zaharova

lesya.zaharova

×
×
  • Создать...