Перейти к публикации

milka13

  • запись
    21
  • комментариев
    180
  • просмотра
    20 522

??? градусник


milka13

504 просмотра

Девочки у кого-нибудь так бывает? в 7-30 мерию температуру, потом смотрю результат, а потом я дальше дрыхну. И результат я потом получается записываю через несколько часов после измерения и он оказывается на 0,05 или 0,1 меньше. вот так и сегодня померила сначала было 36,7 а потом встала, умылась 36,6 - расстроилась( Вот и думаю можь мне кажеется...

Да и сегодня я мерила новым градусником температуру, старый разбила(

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё верно, именно так и бывает с моим градусником))))) Не зря врачи говорят: записывать СРАЗУ же!!!! Ну хотя бы запоминать!!! Я думала, мне показалось, раз, другой, а стала проверять - и в самом деле, падает на половинку десятой дольки или даже на целую десятую. А на графике это очень заметно!! Удачи в планировании!!

Ссылка на комментарий

да, есть такое.
Градуснику в попе же теплее чем в комнате))) Вот и опускается, но у меня больше чем на 0,05 не опускалась шкала. Пишу всегда значения "свеже-вынутые"

Ссылка на комментарий

Ой девочки как вы меня обрадовали!!!значит сейчас темпу поменяю последний два дня не 36,8 и 36,6 а 36,85 и 36,7 поставлю. Так все-таки надежда остается какая-то, хоть тест и кристально белый

Ссылка на комментарий

у меня так же падает темпа через несколько часов.Я по началу записывала тоже не "свеже вынутые" ))))результаты.Потом поняла что разница температур в теле и в комнате даёт такой эффект!Теперь долго смотрю на градусник утром что бы точно запомнить показания ))))иногда пытаюсь высмотреть до сотых что бы знать в какую сторону округлить)))

Ссылка на комментарий

и у меня на градус падает. я запоминаю, иногда на тлф записываю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...