Перейти к публикации

Оленька88

  • записи
    22
  • комментариев
    165
  • просмотров
    27 149

Боровая матка и длина цикла.


Оленька88

4 941 просмотр

Сегодня температура 36,3 - 21 ДЦ. Я если честно вообще не понимаю, что происходит. График как забор. Есть у меня 3 предположения. 1) в этом месяце купила боровую матку с другой дозировкой (разные производители, в прошлом цикле одну чайную ложку на стакан кипятка 3 раза в день по 1/3. А на коробке этой написано одну столовую ложку.) 2) до приёма ОК раньше цикл всегда был 35-40 дней. Ну и третье - что то там у меня не в порядке(((( Не знаю, что и думать. В первых числах февраля собираюсь на узи. Посмотрите мои графики, что вы думаете? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

БМ может сбить цикл, может "забить" О, если принимать с первой фазы, как ты. Правда мне Г советовала ее пить и ничего не бояться - у меня сбоев не было. А лучше проверь гормоны. После ОК, могли еще не восстановиться.

Ссылка на комментарий

шалфей я пью до овуляции, точной которой я по тестам вычесляю, и только потом пью боровую матку, я на график смотрю не нарадуюсь

Кстати мя тоже бзикнуло вначале что по чайной надо, а везде написано по столовой.

Ссылка на комментарий

У меня тоже прошлый цикл удлинился, когда я начала принимать БМ. Я ее выпила до овуляции, а потом прочитала, что это может ее отодвинуть и бросила, продолжила только после. В результате самый длинный цикл за год и овуляция не на 18 ДЦ, а на 21!

Ссылка на комментарий

Не переживай, это БМ! Я тоже в прошлом цикле первый раз ее стала пить и, как результат, привычная овуляция с 14 дц перескочил на 20-ый!

Ссылка на комментарий

посмотри мой самый первый цикл я пила БМ. Овуляцию тоже не начертил, цикл удлинился

Ссылка на комментарий

А у меня при БМ и КЩ(я вместе пила) цикл укоротился на 3 дня, месячные были оооочень больезненными и обильными.

Ссылка на комментарий

А у меня в цикл приема БМ задержка аж на полторы недели случилась, я уж размечталась - но зря :)Перестала принимать и цикл опять как часы.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за комментарии. Вы меня очень успокоили. Вот теперь только не знаю, мне её прям сейчас перестать пить или со следующего цикла?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...